Блог им. AlexGood

Кречетов признался, что наконец пофиксил убыток по шорту золота, почему убыток, "трейдеры ошибочно покупали золото" (и вынесли его наверх)!😀

Кречетов признался, что наконец пофиксил убыток по шорту золота, почему убыток, "трейдеры ошибочно покупали золото" (и вынесли его наверх)!😀
из последнего видео с его ютуб-канала.
★3
20 комментариев
Кречетов раньше чморил Наби, а теперь замахнулся на ФРС. Парень обвиняет ЦБРФ в не компетенции так долго, что удивительно как его ещё не сделали председателем. Да, он ведь постоянно утверждает, что весь ЦБ перед ключевыми решениям смотрит его на Ютубе. Мания величия, это слабо сказать о персонаже:)
avatar
all silver,  те он не может быть умнее ЦБ ?  По мне в цб сидят не за знания.
Допускаю что он логику торгует, но в цб одни враги… так что…
Михаил Забураев, совсем не в защиту ЦБ, но думаю, что критиковать кого либо по техническим вопросам в полной мере, можно только имея равную степень ответственности, полномочий и компетенции. А так, эта критика похожа на то, когда дрищ под пиво по ТВ смотрит бой за чемпиона в тяжёлом весе и даёт советы боксёрам называя их неумелыми дебилами. И вот если бы он вышел на ринг, вот тогда....:)
avatar
all silver, согласен, во-первых это просто выглядит некрасиво. Во-вторых, у Наби и ФРС может быть банально больше данных и они выбирают между плохим и очень плохим. В третьих, говорить о том что знал что Наби в очередной раз накосячит, но поступить всё равно с расчётом на то что она не накосячит — это как-то глупо.
avatar
all silver, 
Кречетов раньше чморил Наби, а теперь замахнулся на ФРС.

растет на глазах!
avatar
Забей на него, он не трейдер уже давно, он маркетолог и немного психолог. Аналитика у него из переводов западных статей, сам он нихрена не аналитик. И на его закрытом канале тоже не его аналитика, а полуинсайд от управляющих, с которыми он делит 10 лямов ежемясячных доходов.
avatar
solomon54,  если ваша инфа правдивая, тогда понятно.
Он уклоняется? судя по фотке
avatar
Дядя Митя, наверно…
avatar
Давайте ещё его по пиарим.) В одном ему почти нет равных, это в психологии развода хомяков на деньги. Надо отдать должное. Кбробот-Черных нервно завидует в сторонке.)
avatar
all silver, 
Курит))) в сторонке…
avatar
сегодня, 21:17 Цена на золото снижается после выхода итогов заседания ЕЦБ
1prime.ru/Financial_market/20230316/840099111.html
avatar
Ага, покупали ошибочно. Все дураки и только он вундеркинд. 
avatar
его реальные результаты



avatar
megatrade, неплохо так он присел
avatar
В бане у типа по всем статьям.....
мерский тип...
 
ахахахах)))))))))))
avatar
Он, случайно, не в ноябре зашортил?
avatar
prescott, судя по тому, что тогда дно было, наверно в ноябре!
тут обсуждалось: 
smart-lab.ru/blog/872220.php
avatar

теги блога AlexGood

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн