Новости рынков

Новости рынков | ЕС может ввести санкции против Тинькофф банка и ФНБ - Bloomberg

ЕС в рамках 10 пакета санкций рассматривает возможность введения санкций в отношении Альфа-банка, Росбанка, Тинькофф банка, а также Фонда национального благосостояния (ФНБ), передает Bloomberg со ссылкой на черновой вариант проекта санкций. 
Альфа и Росбанк уже находятся под санкциями США.
Санкции против Тинькофф могут быть введены впервые.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-02-14/eu-sanctions-seek-to-make-banks-divulge-frozen-russian-assets

Источник: https://1prime.ru/macroeconomics/20230215/839805337.html
12 комментариев
Какой кошмар 
avatar
как на потанина санкции пообещали — в тите уже тогда жарковато стало
avatar
Всем уже пох на европендосов)
Можете мне пояснить, если эти дебилы хотят напакостить по максимуму России, почему они эти санкции ранее не ввели. Мое мнение, что высасывают уже из пальца всякую хрень. Их санкции уже на них самих влияют, на нас они повлияют только таким образом, что мы станем еще сильнее. Дебилы бля.ь © Лавров С.
avatar
Андрей, с чего ты решил что напакостить, санкции вводяться чтобы поменять политику, просто российский менталитет и упоротость власти такое, что страана в лаптях будет ходить и в землянках будут жить, все ровно будут войнушку играть и гордиться величием. стали аж блять так сильнее, что 2.5 млн образованного населения уехало, а импортозамещение свелось к приклеиванию шильдиков к китайскому барахлу, остатки промышленности загибаются потому что то краски нет, то деталей. 

пока что плодить дебилов в России у российской власти только получается, которые с радостью жрут пропаганду
Эльзар Тимирбулатов, вот именно, что напакостить. Причём именно самой прозападной части российского общества. Видимо, Запад рассматривает клиентов Тинька и Альфы как «мясо» вроде украинцев и рассчитывает использовать недовольство как торпеду против власти.
Кремлю на санкции совершенно побоку — они наоборот зарабатывает сейчас больше, чем до войны.
K «образованному населению» вы, очевидно, не относитесь, так как не можете определить элементарную причину и следствие. Не Кремль лишает вас части депо, а неоколониалистические власти Запада.
Есть проблемы промышленности, действительно пострадавшей от разрыва логистических цепочек, есть ценные кадры среди уехавших (но немного), но всё это решаемые проблемы, а вот либерализм головного мозга и вовсёмвиноватпутинг — это нерешаемая проблема расплодившихся в 90-х дебиловатых инфантилов вроде тебя.
avatar
Гойда Братья!
Вот и тинек отмучался
avatar
Так на пользу же!!!

Если против Тинька будут совместные санкции EU/US, то снова переезд ИЦБ? Они по переведенным бумагам балансовые цены полгода не могли выставить, так что будет весело…
avatar
У меня часть бумаг до сих пор с кривыми закупочными ценами, уже месяц обещают и обещают починить. Уровень рукожопия 2 Альфы.
avatar
John Smith, Альфа все починила, а в сентябре мне детальный расчет прислала по всем переводам и налогам. Тиньку до них как до Луны пешком. 
После закидонов с валютой Тинек вполне заслужил волшебного пендаля.
avatar

теги блога Роман Жмак

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн