Блог им. straddler

Прибыль 0.8% за день, в среднем, в долларах. Усреднение, по теханализу, без стопов-12…

Очередной день закрываем с прибылью, что является нормой в бизнесе очень похожем на бизнес обменных пунктов. Мы адаптировали все это под рынок форекс, хотя это можно делать и на московской и на нью-йоркской биржах. Результат у нас считается в долларах, поэтому, это достаточно высокий доход. Мы просто сидим и покупаем у одних чуть дешевле, а другим продаем чуть дороже. При текущей волатильности- это можно делать с надбавкой всего лишь 0.5%. На картинке видно, что мы растем, ломая одно желтое препятствие за другим.


Как видите, мы заработали 40 центов, на наш первоначальный капитал в 50 долларов. Именно эта сумма нам нужна на данном этапе, когда цена индекса около 4000 и у нас минимальный оборот 2500 долларов. Это очень хороший результат, ведь по сути, это 0.8% прибыли на вложенные деньги (за день). Мы просто сидим и усредняемся, как это делают обменные пункты, которые раньше стояли везде на улице. Но, если заметим, что надо уходить из рынка, то мы просто не будем участвовать, как это делают обменники, когда видят шаткость национальной валюты. Они просто придерживают евро и доллары и не продают их. Мы долго сидели на заборе и ничего не делали, а сейчас наш час настал.


Продолжаем отлично зарабатывать. Как и положено этому бизнесу, он будет зарабатывать 90% времени, ведь мы зарабатываем тогда, когда цена стоит на месте, колебаясь вверх и вниз, не более, чем на 1%-2%, либо когда растет. Но, надо отметить, что мы будем терять очень много, когда цена будет падать, если мы не включаем спекулятивный момент. На данный момент, нам хватает минимального депозита. Сейчас мы пересидели движение вниз и получается, что в данный момент должен начаться большой рост.



Надо учесть, что, если новичок использует эту стратегию обменника, то он всегда должен находиться в рынке и делать надбавку к покупке в 0.5%, если цена индекса в пределах 4000-4500 долларов. При этом, лучше новичку не брать у брокера заемные деньги, чтобы не выплачивать около 6% годовых, на заемные деньги.

Но это правило для большинства, ведь, если у вас есть бизнес, который приносит больше, чем 6%, то почему бы не брать заемные.

Те, кто не собирается брать заемные- читайте текст ниже.

Вы можете сразу принести 400 долларов. Этого хватит, чтобы 10 раз купить по 0.01 лота.
На первом этапе приносим 400 долларов, при цене индекса 4000. 

Первый этап.

Покупаем 0.01 лота по 4000 и с фиксацией прибыли (тейком) на 4020.

На втором этапе, если цена ушла к 3980- покупаем еще 0.01 лота по 3980 и с тейком на 4000.

И по такой схеме еще 8 раз при снижении цены индекса на 20 пунктов.

Затем, приносим еще 400 долларов, чтобы открывать постепенно по 0.01 лота.


Те, кто не собирается брать заемные- могут не читать текст ниже.

Как я уже рассказывал, с заемными работать просто.

Рассчитываем под минимальный окончательный объем 5000 долларов нашего депозита:

На первом этапе приносим 50 долларов, при цене индекса 4000. 

Покупаем 0.01 лота по 4000 и с фиксацией прибыли (тейком) на 4020.

На втором этапе, если цена ушла к 3980- покупаем еще 0.01 лота по 3980 и с тейком на 4000.

И по такой схеме еще 5 раз при снижении цены индекса на 20 пунктов.

Затем, после 7 попыток, приносим еще 300% к общим деньгам на счету. В нашем случае- это 150 долларов.

Если говорить вкратце, то, как только на счету осталось лишь 25% от вашей общей принесенной суммы (за все время), то приносим еще 300%...

Напомню, еще раз, что минус в 75% на счету- это минус, который есть в графе “прибыль” и минус, который есть в графе “маржа”. Их надо объединить и, если получился минус 75%, то приносим еще… Не удивляйтесь, что в “марже” число без минуса. Это число надо воспринимать, как минус и прибавлять к минусу в “прибыли”...Прибыль 0.8% за день, в среднем, в долларах. Усреднение, по теханализу, без стопов-12…

 
4 комментария
Какая шляпа!

Если вкратце — вы можете принести нам еще немного баксов и получить

1% в день
2% в день
10% в день
100% в день

Короче — любой каприз за ваши деньги
Главное — заносить не забывайте)

С уважением
avatar
Мальчик buybuy, не в этом случае… Тут под минимальный объем 5000 долларов, и которых на первом этапе надо лишь 50- будет в день выходить около 60 центов. А остальные 4950 нужны постепенно, чтобы спасать ситуацию, если нет знаний теханализа
Так ты не лучше, такой же!
Снова инфоцыган-лудоман!

теги блога Антон Антонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн