Блог им. investitsin

Инвестцыгане-разоблачители снова атакуют...

Всё никак не успокоится Владимир Гусев, уже каждый день меня разоблачает и разоблачает, да только вот фактов в его разоблачениях ноль. Сейчас он и его приспешники в комментариях активно развивают тему моих прогнозов по доллару. Я неоднократно говорил, что НИКТО не может даже с вероятностью 70% предсказывать краткосрочные движения по валютам. Поскольку в моменте на валюты влияет огромное количество факторов, большинство из которых непредсказуемы (новостной шум). 
Я даю прогнозы и аналитику по 3 рынкам: фондовый рынок, валютный рынок и крипто рынок, материалы публикуются на 7 различных площадках: 2 ютуб канала, 3 телеграм канала, смартлаб и Дзен (на котором ещё около 10 статей в день выходит), а также тикток. В сумме за месяц на всех платформах выходит 30-60 видео и400-600 текстовых материалов.  Естественно при таком количестве контента и прогнозов часть из них не будет сбываться. При этом многие вообще начинают вспоминать прогнозы, которые я публиковал месяц назад или даже год назад (даже такие есть) Ребята вы о чём? По валюте я обновляю краткосрочный прогноз 1-2 раза в день, долгосрочный прогноз раз в месяц. Если вы не были подписаны на мои телеграм каналы или не слушали видео на ютубе и пропустили обновление прогноза — это ваши проблемы. Только не нужно потом мне писать, «ты прогнозировал дивиденды газпрома в 2023 100 рублей в мае» Да, прогнозировал, но когда вышла новость про взрывы газопроводов и повышение НДПИ я выпустил новый ролик про Газпром и поменял свой прогноз.
Или вы считаете, что я ванга и должен был предугадать взрывы на газопроводах? Или может я должен был предугадать начало конфликта? 

Теперь что касается заголовков моих роликов и статей. Моя позиция такая — я буду делать такие заголовки, которые дают  наибольшую конверсию, проще говоря на которые чаще кликают. ВСЁ! Цель любой публикации любого финансового блогера — повышение охватов и продажи собственных платных продуктов. Поэтому я пишу только на те темы, которые в тренде и делаю те  заголовки, которые привлекут больше внимания. Если я увижу, что заголовок «доллар по 100000 рублей уже через час» даст более высокую конверсию чем мой обычный заголовок, то я буду писать именно так. Я удивляюсь, неужели Гусев и множество других читателей этого не понимают? Каждый раз одни и те же комментарии!

19 комментариев
Бенджи, Ещё раз внимательно и до конца прочитайте пост!
старо как мир, я...я...я... самый.... самый.... рано ишо, лохи рожами в салатах, можити пака расслабица)...
avatar

сцылку на ТГ забыл.

 

а ваще надо Гуся с Бабочкой стравить — это будет битва века!)) или было уже?

Mzungu_Bazarov, кто такой бабочка
Тимур Инвестицын, а вообще, Гусев умнее 99% смартлаба.
avatar
2153sved, зачем вы так унизили аудиторию смартлаба
Тимур Инвестицын, да бросьте, если вы адекватны — всё сами понимаете.
avatar
Mzungu_Bazarov, Гусев уже начал

www.youtube.com/watch?v=e9qQGGo1Ovc

смотреть с 8:40
avatar
А. Г., Он уже три ролика про меня записал))

А. Г.,

Палыч всех посчитал))))

Mzungu_Bazarov, а про меня было пару позитивных роликов у него))))
Сам удивился
avatar
Sergio Fedosoni, Удивительно…
Гусь молодец. Конкурентов напалмом жжот. Тока выплëскивает с водой ребëнка. Он невольно меня убедил, что все балаболы. Включая его самого.
Выпускаешь ролик что бумага вырастет, а если упала- выпускаешь ролик — почему упала, гениально ))))

теги блога Тимур Инвестицын

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн