Пришло письмо от брокера. Нужно подписать согласие на передачу персональных данных в аутсорсинговый контакт-центр. Стоит ли это делать и нет ли риска?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Скоро придут придут с кандалами
долго смеялся…
Как аутсорсинговая компашка может обрабатывать мои проблемы, т.е. они будут иметь доступ к моим счетам и прочее.
Тогда вы уже дали согласие на передачу своих ПД неограниченному кругу лиц. Список лиц, которым передаются ПД клиента, может быть расширен брокером в любое время, согласно согласия на обработку ПД.