Пришло письмо от брокера. Нужно подписать согласие на передачу персональных данных в аутсорсинговый контакт-центр. Стоит ли это делать и нет ли риска?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Скоро придут придут с кандалами
долго смеялся…