Блог им. Bobcoin

Коварные мысли приходят на ум

«Мой вентилятор труселя болтает
А я в шортах стою на берегу»

А что если ММВБ, просто  за счет ЛЧИ, отбирает лучшие стратегии  для себя родного. И все бы ничего, да вот только за сущие копейки эти стратегии поступают к ним в копилку. Не, вы как хотите думайте. Ведь это всего лишь мои бурные фантазии. Но давайте немножечко представим что это так.

Тогда все становится на свои места. Представьте что вы в закрытой системе ищите лучшего игрока, а потом по его системе выходите на мировой рынок. Например: Найс, Насдак или СМП. Ну круто же, практически за даром, каждый год получать привилегии в стратегических тонкостях. Коих у российских трейдеров хоть отбавляй.
11 комментариев
Чушь полная.)
avatar
3Qu, Возможно. Вы что думаете что когда вы торгуете, то по вашим «открытым-закрытым» сделкам нельзя вычислить стратегию?
avatar
NOT A HAMSTER, нельзя.
avatar
3Qu, Еще как можно. Я  давеча общался с трейдером из фонда «рога и копыта». Так он мне эту темку то и подкинул. Запросто говорит, было бы желание. 

Как же вы не поймете, что это вы никого вокруг не видите, а они вас видят как младенца на пеленалке, во все своей ....... 
avatar
NOT A HAMSTER, как вы вычислите комбинацию моих индикаторов и их параметры? — Никак.
Как по этим индикаторам вы определите моменты входа и выхода из сделки? — Тоже никак.
Тогда как вы собираетесь восстановить стратегию по истории сделок? Методом перебора такие задачи не решаются.
avatar
3Qu, Всего лишь сделать отметки на графике по-вашей истории. И хитрому программеру  больше ничего не надо. Индикаторы у вас стандартные. Поскольку по движению ваших сделок будет видно где машки пресекались, где фибоначи натягивалась, а где по гороскопу торговали.
avatar
3Qu, Типа, ага, так вы есть «мартингельщик», «усредненышь» или хитрый «замочник ». Для них это неинтересно, таких пруд пруди.
Но если что-то более навороченное, то это уже берется в оборот.
avatar
3Qu, Палю фишку. Но если вы не будите озвучивать свои цели, то есть «хотелки» и «страхи», то вы для них станете невидимкой.  И хитрый контрагент, не сможет вас уконтропупить. Это мне сорока на хвосте принесла.
avatar
NOT A HAMSTER, 
Но если что-то более навороченное, то это уже берется в оборот.
Ну, и каким образом вы собираетесь вычислять это «что-то более навороченное»? Комбинаций хотя бы 3-х стандартных индикаторов и их параметров уже бесконечное количество.) Обвычисляешься. Жизни не хватит.)
Будучи в здравом уме, этим никто не станет заниматься.
avatar
3Qu,  95% торгующих находятся в здравом уме.  И где они ?  А вот те кто не в здравом уме, те и держаться на плаву. 
avatar
3Qu, Карлсон сегодня написал пост, про то как Татарин барогозил на малоликвиде в аукционное время. А вы говорите нельзя стратегию вычислить.
Карлсон вычислил по истории сделок Татарина, Карпуху и там еще кого-то.
Ну и что вы скажите теперь Иннокентий Петрович?
avatar

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн