Блог им. PROFITOleg

​Во еще можно инвестировать помимо фондового рынка? И во что инвестирую я.

​Во еще можно инвестировать помимо фондового рынка? И во что инвестирую я.

1)Недвижка. 🏡
В первую очередь — это недвижимость. Если коротко, то коммерческая недвижимость приносит больше денег, а жилая – стабильнее. Сейчас многие эксперты по недвижимости кричат, что рынок будет ниже. Я считаю, что на данный момент мы близко ко дну. Все, кто хотел свалить, уже свалили и продали свою недвижку, тем самым задемпинговав цену.

2) Драг. металлы. 🌟
В условиях гиперинфляции, которой способствует печатный станок ФРС и санкции против России – это неплохая инвестиция. Эпоха золота проходит, а вот серебро используется в промышленности, поэтому будет востребовано всегда.

Деривативов (фьючерсов, опционов и тд) на серебро в мире сейчас больше, чем добывается серебра, поэтому имеет смысл покупать серебро в физическом виде.

3) Частный бизнес. 🚗🎫
Это направление для себя я только открываю, еще не начал инвестировать. Очень рискованно, сложно, но здесь вас не кинут на дивиденды, и, зачастую, доходность высокая.

Насчет доходных авто могу сказать, что тут вопрос в водителе. Если у вас есть хороший знакомый водитель, в котором вы уверены, то есть смысл в это влезать. В противном случае очень спорно: скорее всего, вам просто разобьют машину)

Подписывайтесь на блог, что бы не пропустить актуальные обзоры, последние новости, мои наблюдения и советы, комментируйте и ставьте лайки!



★1
3 комментария

Третий пункт не согласен. Ну вообще никак. Инвестиционные риски такие же высокие как и везде, а доходность близка к нижней границе депозитной, если вообще есть. Конечно бывает и выстрелы вверх, но это очень редко и по сути если вы только инвестор, то скорее всего из области лотерейного выигрыша. Имхо

avatar
инвестируй в частный бизнес — в импортозамещение !..
avatar

теги блога PROFITOleg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн