Блог им. Slon55

Что нужно трейдеру утром (блог 301, 12+)

1. Да, пацаны, да! Если ты встал утром и ты настоящий трейдер, то тебе не нужны 100 грамм  или рассол для опохмелья. Тебе нужно после всех утренних процедур  тренировать мозг. То есть как и мышцы, мозг нужно перед работой разминать. Хорошая разминка для мозга, это решение задач по математике.   Например, я сегодня в мозгах освежил в памяти формулу сведение двойного радикала с одному. Ниже я все подробно описал.


2. Вот  ссылка на решение  простенькой задачи:



Правда голос у меня замогильный, но что есть, то есть. 

3. Тем трейдерам, кому на задачи наплевать ( а вообще они трейдеры?) предлагаю тянуться к прекрасному:
Что нужно трейдеру утром   (блог 301, 12+)


4.  Вчера был на блошином рынке. Впечатления самые удручающие. Никто ничего не продает и не покупает.  Морды лиц у всех пропитые. Товара хорошего нет, одно говно, собранное со свалок.  Куда мы катимся?!!! 
Ваш все тот же самый S. Hamster
5 комментариев
Разминать мозг решением математических задач, которые уже по сто раз решены каждая? Ну так себе разминочка (тем более для ленивого инвестора, считающего дни до очередной дивидендной отсечки). А вот мелкую моторику подключить к разминке мозга — самое то! Можно лепить из пластилина, собирать конструктор, играть на пианино. Эффект кратно выше, если Вы понимаете.
А девушка на фото… ну так себе. Вроде милое личико, вроде с формами, но пользоваться своим «природным» богатством, приподносить себя в свет камеры телефона совершенно не обучена. Силиконом харизму не прокачаешь!))
avatar
bozon, вот здесь в целом композиция интересная:)
avatar
Беру в руки гитару и разучиваю новую пьесу. Тут и память тебе, и моторика, и координация. А в результате,- полный выкл. от рынка.
та треньку у мну я с утра быстрыми шахматами партеичку, а перид сном жестими партиями до мозгаатруба)...
avatar
До чего техника дошла! Резиновая женщина, а выглядит почти как натуральная!
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн