Блог им. TraderPY

Пошла Тесла по гаражам

Пошла Тесла по гаражам!
Вот и всё!
Миф о премиальности и элитности Теслы рухнул — у неё обилие поломок как на жигулях и ремонтируется она в гаражах у очумелых ручек:


Вот так вот!
Думали что заплатили десятки тысяч долларов за качественный автомобиль, а там внутри все на соплях и самое дешевое из Китая!
Браво Илон Маск!


Хотели Теслу и ездить?
Отлично! Еще и навыки автомеханика появятся!


В целом, Тесла — это дешманский косячный автомобиль из дешевых китайских деталей, но с намеком на элитность:


Браво Илон Маск!
Не удивительно, что он переключился на Твиттер
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Tesla
345
8 комментариев

шо тэсла...

у роллс-ройса те-же проблемы))

ихний «дух экстаза» от наших реагентов клинит и не вылазиет

или, что хуже — не залазиет обратно и скромно так торчит, как из средневекового гульфика.

а добыть его из гнезда посложнее, чем тэсловские ручки

avatar
Zhenya_Bazarov, да у всего автопрома такие же проблемы — это вам не 100ый крузак 200х годов и не 140 МВ из 90ых — все, сука на соплях делается…
avatar

Sergio Fedosoni, 

да и вообще, зачем эти ручки в 21-м веке?

современная телега должна хозяина в лицо узнавать и сама дверь открывать, а в идеале и домой сама ехать, что умела даже древняя лошадь))

avatar
Zhenya_Bazarov, потом на морозе батарейка сядет и придет

чудесный мохнатый зверек...
а произойдёт это где-то под Борисоглебском, так  там даже связи на федеральной трассе несколько км у трех операторов нет....
обычной голосовой, не то что 3/4/5Г какой-нибудь

avatar
 к вопросу а дверных ручках — в 1997 году один из узлов связки ракетоноситель-спутник рассоединялся сервоприводом от механизма открывания дверей БУшного 124 мерса (его правда перебрали и перепроверили)
avatar

Sergio Fedosoni,

сервоприводом от механизма открывания дверей БУшного 124 мерса

емнип, оно там вакуумное...

как работало?

впрочем, в космосе вакуума дофига..

avatar
жаль я не могу такой купить, попробовать. 

avatar

asyarmak, 

тут одна купила… не тэслу правда, а электробемеве, пару раз на эвакуаторе с севшей батарейкой покаталась ( и пару раз на тросу) да и обратно на дизель пересела.

ещё полвека назад заметили, что на электрокарах дальше цеха ездить не интересно.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн