Блог им. kiselev

Сколько у вас аккаунтов на смартлабе ? (опрос)

    • 04 декабря 2022, 06:31
    • |
    • А.К.
  • Еще

Сколько у вас аккаунтов на смартлабе ? (опрос)

1-2
3-5
Я бот Кречетова, нас больше 100
Всего проголосовало: 164

Пацаны, да, да, заметил уже давно, что люди здесь нарушают режим и регят несколько аккаунтов.
Самые ушлые инфоцыгане имеют целые отряды ботов...
Например, бывший опальный опер Лёха Емельяненко, aka @Krechetov имеет более 100. 


Это же уже доказанный факт ?!

У тимохи не меньше трех штук… Парочку наверное есть у @Олег Кузьмичев .
Одиноки только женщины @Gella и @Виктория Ра ...

А сколько у вас аккаунтов на смартлабе ?

Чтобы вывести Опрос на главную нажмите на кнопку «Плюсануть» / «хорошо» 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.4К | ★1
36 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем А.К.
@Тимофей Мартынов , a software BUG has been detected !!
В новой мобильной версии менюшка опроса не отображается!!
Потеряны голоса мобильных пользователей!
Прошу исправить! 
avatar
с какой целью интересуешься



avatar
Tуземец, всех пересчитать ))
avatar
Алексей Киселев, так вот они все




avatar
Tуземец, дай лайков, дружище, для выхода топика на главную ))
avatar
Алексей Киселев, в лучшие времена дал бы больше, но


avatar
Tуземец, 
avatar
Стас, дай лайкосов 
avatar
у меня ни одного...
avatar
Бенджи, она до-феминовый чат бот 
avatar
Алексей Киселев, до-чо? 
avatar
Алексей Киселев. Как-то подозрительно написано «1-2», а если просто один.
avatar
Бенджи, #яТыМыКречетOFF 
avatar
у меня один аккаунт. 
avatar
Виктор Петров, чем докажешь ??
avatar
Алексей Киселев, тем, что не все посты мои выходят на главную
avatar
Виктор Петров, с чипом? 
avatar
Gella, и Дейлом
avatar
Виктор Петров, а гаечка? 
avatar
Gella, у меня есть только болт 
avatar
Виктор Петров, 
шалунишка...
avatar
Витя, пора проводить ребрендинг 🤪🐒
avatar
Бенджи, я здесь еще и пишу?? 
avatar
один, естественно. Ибо — троллингом не занимаюсь, полит-рейтинги не накручиваю, за ненадобностью)
Трейдер (Порутчик), ну так то да
avatar
А сколько у вас аккаунтов на смартлабе ?

Да какая разница! Главное чтобы человек был хороший!)
Константин Платонов, давно, кстати, тебя не видел дружище. Как там дела на зоводе? ))
А меня снова уволили — по статье в связи с прекращением трудового договора на трехмесячном сроке испытания.
«Хорошо, что не за прогулы», — подумал Я ))
avatar
Кстати, хочу спросить. А что так на Кречетова-то наезжают? Его же вроде как нет тут года 2 или больше. Было какое-то дебильное голосование кого банить, с Ванютой что ли разборки. И по итогу их обоих вроде выперли. (Хотя не уверен, т.к. не слежу за светской хроникой).
avatar
Евгений Петров, серьезно? почитай уж полгода постоянно видео выкладывает
avatar
татарский сын, Ничего себе. Видимо здорово отстал я от жизни…
avatar
Евгений Петров, да потому, что он у многих тут живущих только с рынка подрезал подписоту.
Халява накрылась тазом.
Кто не равнодушен — тот либо цыган либо казачок.
avatar
DrManhattan, да. КречетOFF — силён )) Прямо Барон в нашем ремесле 🤩
avatar
Алексей Киселев, надо ввести в смарлабовский словарь новую величину силы инфоцыганства — один кречет.
Только смартлабик в подметки ютюбчику не годится в этом трудном деле.
Тут еще надо на главную попасть — а там всегда что-то смотришь во время кардио.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога А.К.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн