Блог им. TradeWaves

✈️ Аэрофлот (AFLT): готовимся к взлёту.

✈️  Аэрофлот (AFLT): готовимся к взлёту.

Предпочтительный подсчёт (Preferred count)

  • Aeroflot (MOEX), 🕐TF: 1W🔗
TradingView Chart
Рис.1

🔮Прогноз от 03.10.2021;

Прошлой осенью мы ждали выход вниз с комбинации [x] of II. Прогноз успешно реализован. Разворотной целью для II может выступить уровень 16.50, при достижении которого волны [W]-[Y] отработают норму о равенстве.

_______________________________________

  • Aeroflot (MOEX), 🕐TF: 1D🔗
TradingView Chart
Рис.2

🔮Прогноз от 03.10.202122.10.2022;

Предполагается, что в составе зигзага [Y] подволна © примет форму конечной диагонали. На завершении модели откроется торговая установка для агрессивной покупки.

☝️Актуальный* подсчёт на минутных интервалах доступен участникам нашего бесплатного чата. Как к нам присоединиться читайте здесь.

*на момент публикации обзора

_______________________________________

Альтернативный подсчёт (Alternative count)

  • Aeroflot (MOEX), 🕐TF: 1W🔗
TradingView Chart
Рис.3

Альтернативный подсчёт куда более негативен. Существует вероятность, что в форму диагонали обернётся первое подразделение в составе [Y] of II, подволна (A) промежуточной степени. Если предположение окажется верным, то после коррекции (B) последует нисходящий импульс в рамках подволны ©.

_______________________________________

📣 Актуальный подсчёт на 90! активов фондового рынка публикуется по подписке "Stock Market" Premium. Также вы всегда можете оформить бесплатную рассылку на все обзоры фондового рынка — «оформить».
_______________________________________

📚 Учебно-методическое пособие (Elliott Wave Guide)

📚 Библиотека (Ellott Wave Archive)

_______________________________________

🎯Наш Телеграм канал

🔗Полезные ссылки 

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

★2
3 комментария
1. Скотовоз — примерно тоже самое, что ВТБ: так качественно выморозил инвесторов, что когда пойдёт на взлёт — левых пассажиров в нём не будет. Народ не успеет ничего понять, когда котировки уже переставят.

2. Ровно также, как и клевок в ВТБ — маршрут пониже просматривается и тут, вы верно размечаете. Именно потому, что эти маршруты очевидны для всех (будут выжидать закуп) — могут ограничиться усечённой волной.
Аэрофлот, чьи успехи все эти годы сводились к киданиям миноритариев, сейчас лишился части пролётных денег, огромного числа вкусных международных направлений, возможности нормально обслуживать самолёты. Ну да, туземун, других вариантов не просматривается :-)
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн