Блог им. TRFGGH

Привет АГ, это то, почему именно я тебя не уважаю!

    • 06 октября 2022, 09:34
    • |
    • QAWSQ
  • Еще
Аг  судя по тому как ты бурно реагируешь на мои посты относительно себя можно сделать вывод

Бьют они в самую точку!

Я давно заметил, что «возмущаться» ты способен только в том случае если видишь что я в бане!

Мой тебе совет, смотри не на бан, а на то, на сколько именно меня забанили (хотя это опять таки субъективная оценка, мои возможности в этом случае неограниченные, могу хоть каждый день создавать тут новые ники, у меня достаточно и друзей и просто знакомых которые без каких либо вопросов предоставят мне свои телефонные номера для регистрации)

Вот и в этот раз, дождался бана и выдал ;

«трепач» — это тот, кто «торгует только в плюс» на микросчете в лучшем случае. А в худшем показывает плюсы, а когда сливает очередной микросчет, «уходит в тину», довносит микросуммы и снова демонстрирует торговлю «только в плюс»."


Ты же аналитик! и тебе должно быть не сложно оценить например эту информацию " Пожалуй это мой комментарий можно выложить отдельным постом!

отсюда следует только одно если я как трейдер понимаю что точка входа будет провалена, то просто закрою вход и буду ждать новую точку.

этот пост  "Рыночные закономерности" открывает глаза на то, как именно работает моя ТС в таких случаях.

Я же не виноват в том, что у меня  трейдерского ума больше чем у тебя в миллион раз, я же не виноват в том, что мой ум в вопросах алготрейдинга с твоим даже несопоставим!

А теперь поговорим о работе ума с чисто человеческой точки зрения.

например твои гнилые отмазки:

С твоих слов :

«ты очень сожалеешь что не отстоял свою точку зрения, не настоял на своем  когда просрал деньги людей которые тебе доверяли на предыдущем месте работы»

Ты же аналитик потому тебе не сложно выстроить логический ряд:

Тебе люди доверили свои бабки, но ты как трейдер в угоду компании в которой работаешь — просираешь их!

Что это значит!

Тебе плевать на людей которые доверили именно тебе свои деньги!

Нормальный человек в этом случае поступает просто!

Либо плюет на мнение руководства и делает то что нужно, продолжая нести ответственность перед теми чьи деньги находиться у него в управлении.

Либо просто увольняется, забирает с собой инвесторов и работает с ними сам.

Ты же как проститутка и бабки просрал и ответсвенность переложил.

Скромно пройдусь про историю с инвестором Алексеем!, твоя отмазка " в этот раз черная полоса"

Любой твой пост, это борьба с нулем!

На самом деле это жалкая попытка отбить прошлые потери и она тебя не чему не учит!

Вывод — «черная полоса» это привычное твое состояния, даже не успев отбить прошлые потери ты вновь лишаешь людей их денег.

Ты кичишься что управляешь миллионами, так тут на мой взгляд все просто, это деньги не инвесторов которые  доверили их именно тебе, это деньги компании которой доверили свои сбережения инвесторы, а компания передала их в управление лудоману!

Ей плевать получат инвесторы профит или нет, компания знает, Ты всегда найдешь отмазку и «математически» докажешь что потери в этом случае — закономерны!

Но даже это мелочи по сравнению с твоими истинными человеческими качествами!

Ты не умеешь управлять своими деньгами ты это отлично знаешь  и потому работаешь только с чужими,  с твоих слов у тебя в управлении деньги твоего отца!

Даже этого старика ты считаешь возможным — кинуть! (его деньги работают по твоим алгоритмам, твои алгоритмы ни чего кроме минуса не несут, значит даже похоронные отца и те ты просрал!)

Вот такой ты в моих глазах и трейдер и человек!
★1
11 комментариев
Я давно заметил, что «возмущаться» ты способен только в том случае если видишь что я в бане!

Во-первых, я не слежу кто в бане, а кто нет. А если вас задел мой комментарий, то значит он попал «в точку». Если б вы его к себе не отнесли, то не было бы этого «потока мыслей».

Во-вторых, Ваши «отсылки» к „Русскому Баффету“ не имеют никакого отношения к деньгам клиентов, потому что там никогда не было клиентов



Я же дал ссылку для „разбора“, что я „слил“ и что не „слил“. Думаю, что умные люди разберутся без ваших комментариев.
avatar
А. Г., я чето тут разбираться! я сказал, именно по сути поста ты промолчал, и этим все сказано! больше твоих комментариев в моих постах не будет!
avatar
АГ 
Ведь знаешь,, ответил бы именно по сути поста комментарии бы не удалялись, но ты «съехал» с темы потому ты смешен, знаешь что будут удаляться но все равно пытаешься их строчить!
avatar



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога QAWSQ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн