Блог им. ArtofWaveAnalysis

9. Прогноз по Сбербанку в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

9. Прогноз по Сбербанку в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

9. Прогноз в рамках выдвинутого прогноза(см. прошлые посты) с целевой ценой 274.30.

Период графика: 1 бар — 3 дня.

Итак, согласно выдвинутому прогнозу рынок Сбербанка (#SBER) завершил свое движение в нисходящем направлении на ценовом уровне 89.59, от которого продолжит движение в восходящем направлении. В своем восхождении от локального минимума 89.59 рынок достигнет в будущем ценового уровня 274.30.

Можем ли мы подробно разработать план вероятного хода будущего развития движения цены, рисуя на графике пунктирными линиями типы волновых фигур Эллиота в конкретном их виде с соответствующими маркировками разметок, как это делают многие, так называемые аналитики волновики? 

Отвечаем однозначно, что нет.

Мы не можем рисовать волны, которые будут формироваться в будущем.

Другими словами, мы не можем указывать рынку, какими конкретно волнами он будет продолжать свое восхождение к намеченной цели, достижение которой относится к будущему событию. 

Считать иначе — означало бы обманывать самих себя. Потому что, даже если мы представим, определим, например, что рынок будет двигаться импульсной волной, то нельзя точно предсказать, какой именно из трех видов импульса будет формироваться рынком. Импульс с растянутой 1-ой, 3-ей или 5-ой волной?

Это справедливо и для коррекций.

Например, если ожидаем коррекцию, то невозможно точно предсказать, какой она будет, стандартной или нестандартной волной. Если же, предположим, что она будет стандартной, то какой именно волной. Зигзагом, плоской или треугольником, и в какой из множества их вариаций эта коррекция будет? Все равно остаётся неизвестным.

А если предположим нестандартную коррекцию, то аналогично вышеизложенному, получим все то же самое множество неопределённого. Проще говоря, чрезмерно много неизвестного. Вот почему, как минимум, вызывают очень серьезные сомнения те графики, на которых изображены цветные рисунки будущих волновых фигур Эллиота с соответствующими разметками.

В отличие от тех, кто рисует подобное на графиках, мы точно знаем, по крайней мере, то, что нам неизвестно и не представляется возможным даже узнать.

Поэтому неизвестное оставим фантастам, а сами будем опираться на известное, определённое и установленное. 

Перечисленное используем для разработки приблизительного плана наиболее вероятного хода будущего развития движения рынка с точным заданием количественных параметров для каждой стадии рассматриваемого процесса прогнозирования.

9. Прогноз по Сбербанку в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

9.1 Прогноз в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

 

Период графика: 1 бар — 3 дня.

Итак, определено то, что рынок завершил нисходящее движение на уровне 89.59 от 23.02.22 и от него продолжит движение в восходящем направлении. Двигаясь в восходящем направлении рынок достиг своего максимума на уровне 169.90 от 04.04.22.

 

У нас есть локальный минимум (89.59) и максимум (169.90). Для продолжения развития движения в восходящем направлении рынку необходимо достигнуть уровня 169.90 и пересечь его, тем самым установить новый локальный максимум, который будет выше уровня 169.90.

 

Таким образом, на первой стадии процесса подтверждения выполнения выдвинутого прогноза с целевым уровнем 274.30 рынку необходимо образовать новый локальный максимум, который будет выше уровня 169.90.

 

Вот наш прогноз (в общепринятом смысле, т.е для широкой аудитории) по Сбербанку (#SBER): рынок в будущем достигнет и пересечет ценовой уровень 169.90.


9.2 Прогноз в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

После прохождения вышеуказанной, первой, стадии рынок должен продолжить развивать свое движение в восходящем направлении (понятно, что с соответствующими коррекциями). 

Как узнать, какой следующий ценовой уровень рынок в будущем должен достигнуть? 

Как мы уже подробно изложили выше, в разрешении подобных вопросов следует опираться на известное.

9. Прогноз по Сбербанку в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

Период графика: 1 бар — 3 дня.

Итак, известно, что если зигзаг A-B-C в любой из его разновидностей завершен, то следующее рыночное движение должно, как минимум, достигнуть уровня 61.8% (по Фибоначчи) длины импульсной C-волны этого зигзага и, как правило, пересечь указанный уровень. 

 

Установлено, что в нашей завершенной нестандартной фигуре (↓388.11-89.59) состоящей из двух фаз коррекций, вторая фаза или тройка является удлиненным зигзагом A-B-C.

 

Названный зигзаг A-B-C, как установлено, завершен.

 

Поэтому следующее рыночное движение в будущем должно, как минимум, достигнуть уровня 61.8% длины C-волны (281.00 от 16.02.22 — 89.59 от 24.02.22) этого зигзага A-B-C.

9. Прогноз по Сбербанку в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

9. Прогноз по Сбербанку в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

Период графиков: 1 бар — 3 дня.

 

Проведя соответствующее измерение, определяем указанный уровень 61.8% C-волны (281.00-89.59), который в ценовом выражении дает такое значение, как 208.31.

 

Вот наш прогноз (как слово прогноз понимает самая широкая аудитория, т.е большинство) по Сберу (#SBER): рынок в будущем ↑достигнет и пересечет ценовой уровень 208.31.

 

Так, на второй стадии процесса подтверждения выполнения выдвинутого ранее прогноза с целевым уровнем 274.30 рынку необходимо в будущем достигнуть и пересечь целевой уровень 208.31.


 

9.3 Прогноз в рамках выдвинутого прогноза с целевой ценой 274.30.

 

Наконец, на третьей, заключительной стадии процесса подтверждения выполнения выдвинутого прогноза с целевым уровнем 274.30 рынку необходимо в будущем достигнуть и пересечь названный уровень.

 

То есть, факт достижения рынком уровня 274.30 будет обозначать полное завершение процесса подтверждения выполнения выдвинутого прогноза с целевым уровнем 274.30, а также исполнение нашего прогноза на все 100%.

 

Напоминаем, что само обоснование и посылки из которых выведено заключение в виде прогноза с целевым уровнем 274.30 подробно изложены вверху, начиная с самого первого поста, в обзоре результатов теханализа.

 

Так же, все полученные результаты измерений, проведенных в ходе анализа и указанные в содержании постов, наглядно представлены на графиках.



💬Вступайте в наш чат:https://t.me/ArtofWaveAnalysis_chat 

Там вы можете задать интересующие вас вопросы и получить на них ответы, поделиться своими результатами волнового тех анализа, выдвинуть свою точку зрения, обсудить как сам волновой анализ так и подходы в его применении. 

А самое главное вы сможете найти единомышленников, для которых важен научный подход в применении волнового анализа для постижения реального положения дел на рынке.

 

🖥Следите за нами на удобных для вас площадках:

Телеграмм: https://t.me/ArtofWaveAnalysis

ВК: https://vk.com/artofwaveanalysis

Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/theartofwaveanalysis

 

‼️Скоро мы появимся:

⏸YouTube: В процессе наполнения контентом

🎧Подкасты: В процессе наполнения контентом

★1
2 комментария

я хренею от того, как у тебя зеленый ныряет...
avatar
Достижение первой стадии плана.
Дорогие Товарищи. Поздравляем.
Все мы увидели, как 27 февраля 2023г., состоялось то долгожданное событие, которое было спрогнозировано в прошлом ( пост 9.4 ).
Сбер пересек целевой уровень 169.90.
Предыдущий пост, предвосхитил состоявшееся событие.

Цель достигнута, первая стадия плана прогноза от 14.08.22г ( пост 8 ) исполнена на 100%.
avatar

теги блога Art of Wave Analysis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн