Блог им. 3Qu

А как же авторские права?

    • 30 августа 2022, 01:45
    • |
    • 3Qu
  • Еще
Хотел отредактировать старый топик, и вдруг вижу это
А как же авторские права?
Это как понимать прикажете? У меня топик не покупали, денег за него не платили, и как это называется?
Хорошо, попробуем с этим бороться. Методы найдутся. Прямо здесь на СЛ. Для начала, пожалуй, ограничу время жизни топика одними сутками. Продление платное.))
Не представляет ценности? Меня это тоже устраивает.
Присоединяйтесь.)

Что может сделать администрация сайта, это разблокировать авторские топики для правки и удаления.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.6К
19 комментариев
Тим, когда на пенсию выйдет — будет издавать избранные мемуары
avatar
Андрей Первозванный, мне пофиг, что он будет..
Мне за статьи всегда платили. Здесь я пишу бесплатно, я предоставил сайту право использования материала, но это мой материал, а не сайта.
avatar
3Qu, проверь сейчас, наверное сможешь редактировать…
Так на входе надо было читать.

7. Редактирование/удаление топиков

Пользователи смартлаба могут редактировать и удалять свои топики в течение трех дней. Далее, контент можно удалить только обратившись к администратору. Это необходимо, чтобы участники смартлаба не жаловались на пропадающие хорошие статьи в библиотеках смартлаба.
avatar
Geist, спасибо. Значит буду удалять сам, до 3-х дней, всякие.
avatar
По хорошему за топики нужно платить авторам пусть и чисто символически рублей по 100. Генеришь контент, получаешь деньги.
avatar
В целом это правильно, всякое цыганье бы потом свои кривые прогнозы задним числом правило и говорило #яжиговорил.
avatar
Geist, ну измененный текст сайт  может изменить цветом если движок позволяет
avatar
Geist, изначально в этом и была идея

Тимофей Мартынов, можно чутка гибче сделать — чтобы автор мог «удалять» топик для тех кто не просмотрел его ранее, но остальные продолжали его видеть...

 

По-моему это в какой-то мере решает проблему...

Сергей Хорошавин, не надо изобретать, есть соответствующее законодательство, в т.ч. международное.
avatar
Тимофей Мартынов, для меня она правильная, тем более на таком ресурсе.
avatar
это сделано чтоб через редактирование ты не смог удалить свой пост
avatar
Пиши сразу так, чтоб не стыдно за написанное было. Тогда и желания удалять не появится ;)
avatar
Union_Jack, иногда опечатки охота исправить которые увидел внезапно…
комменты это мусорка в наших блогах, нет поиска, нельзя назначить смысловых меток. А была бы вторичная монетизация, всему сайту, если порядок навести
avatar
там редактировать можно только первый 3 дня после публикации 
avatar
Пришло время судиться с Мартыновым?
Если да, то знатный срач получится!!!
avatar
все озадаченные авторскими правами
пишите тему минимально
и далее комментарий объясняющий с формулами
ведь комментарии возможно изменять

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога 3Qu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн