Блог им. FineLogin

Как зарабатывают чиновники

    • 18 августа 2022, 22:55
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще

Состоящий из чиновников минздрава и роспотребнаддзора «оперштаб» приостановил публикацию данных об уровне коллективного иммунитета от COVID-19.

Сейчас коллективный иммунитет к COVID-19 около 100%.

Высокий коллективный иммунитет не позволяет чиновникам минздрава и роспотребнадзора паразитировать на взятках и репрессиях, а так же рубить бабло на заказах крышуемой фармацевтики. Ради денег они обнуляют коллективный иммунитет и инициируют новый виток денежных затрат для граждан и бизнеса.

Наверное, генпрокуратуре пора поинтересоваться связью между уровнем коллективного иммунитета граждан к модным вирусам и благополучием родственников заинтересованных чиновников. Люди сделали состояния на намордниках, перчатках, шприцах и дебильных устройствах, за отсутствие которых в помещениях общего пользования чиновники выписывают штрафы.

--------------------
Пишу о людях и деньгах — в дзене с зеркалом в телеге (подпишись на случай бана)

31 комментарий
avatar
Игорь ПМ, да какой отбор((… чиновники в конец оборзели… паразиты(((
avatar
Аффтор по ходу иностранный агент ?
100% иммунитет это что вообще, откуда?? Он сейчас в той же Москве до 7% опустился, потому и перерасчет хотят сделать, ниже официальные данные на середину июля:




avatar
Reshpekt Fund Russia ☮, тычу носом в объективную статистику Инвитро

Я этой конторе доверяю больше, чем всем чиновникам вместе взятым, помноженным на диванных вирусологов местного разлива))
avatar
$100, это коллективный иммунитет среди протестированных в Инвитро. Данные эти некорректно экстраполировать на все население
avatar
Алексей,  с одной стороны да, но с другой все друзья, знакомые, коллеги кого я знаю — привиты и переболели уже по паре раз. Причем у большинства, кроме совсем уж дряхлых пенсионеров, течение болезни было больше всего похоже на легкое недомогание. Проведите свой опрос своих знакомых или опрос в интернете и получите скорее всего схожий результат. Да, это не полноценное исследование, но что имеем…
avatar
Среднеброд, пара знакомых пенсионеров не пережили ковид. Привиты не были. Один пенсионер пролежал с стационаре на кислороде без ИВЛ месяца 3. Привита не была. Жена переносила очень тяжело в течении недели но без осложнений. Привита не была. Я перенес довольно легко, был привит. Родители перенесли легко, были привиты. Поэтому исходя из моего окружения смысл есть прививаться. Сам привит спутником 1+2 компонент + ревак лайтом + ревак первым компонентом. Еще раза 2 или 3 болел в течении 21-22 годов. Причем никогда таких симптомов не было. Полное отсутсвие температуры но дичайшая слабость и невозможность нахождения на солнце. 
avatar
Алексей, я уже второй раз привился. Когда болел самым страшным было отсутствие запахов недели две. А так кроме слабости никаких особых спецэффектов. Ну еще месяца два физическая нагрузка давалась с трудом. 
avatar
Среднеброд, да кстати забыл упомянуть. У жены запахи сначала пропали, потом исказились, потом снова пропали, но некоторые. Только спустя наверное более полугода начали восстанавливаться. У меня подобного не было... 
avatar
$100, коллективный иммунитет определяется, как деление переболевших и вакцинированных на население накопительным за ПОЛГОДА до недели определения этого иммунитета. Всё что остаётся за рамками этих 6 месяцев считается вне коллективного иммунитета, что очевидно. У инвитро же оценки переболевших и вакцинированных нет вообще, есть накопительная несвежая статистика с 2020 года, что в  2'333'000 тестах были выявлены антитела, что даже с натяжкой не назвать выявлением коллективного иммунитета. Но если и назвать, притянуть за уши, что тесты уникальны, не повторяются, нет там никаких 100% даже накопительным итогом, тем более за полгода. И вывод тут совершенно другой, противоположный. Ревакцинация в 2022 году провалена, иммунитет скатился с 50% в начале года к 10% сейчас. Государство традиционно просирает начало всех волн и постфактум уводит людей на удаленку, одевает на них маски и проводит проч. запоздалые противоэпидемологические мероприятия. Ну а чтоб картинка в телеке не пугала на ходу подтасовывают статистику, удаляют все штабные коронавирусные каналы, меняют формулы и т.д.
avatar
Сейчас коллективный иммунитет к COVID-19 около 100%.
Ага, у меня треть офиса с ковидом на этой неделе. У большинства поражение легких.
avatar
Антон Иванов, пи*деж))

ваши слова — это слова интернет-человека… таких — миллионы... 

я верю только цифрам…  и всем советую))
avatar
$100, а смысл мне пиздеть? Я не из интернета данные взял, а со своего реального места работы. 3 человека из 10 у нас сейчас на больничном, один в больничке. Все три раньше не вакцинировались. И всем троим, несмотря на положительный тест, не поставили официально диагноз Ковид. Написали что-то вроде: «бронхит с частичным поражением легких».
avatar
$100, я сейчас с ковидом лежу. Вакцинировался. По твоей логике у меня иммунитет должен был быть?
avatar
Сергей Суханинский, так он напишет что ты все врешь.
avatar
Антон Иванов, а если выложу скрин с положительным тестом, то скажет, что фотошоп =(
avatar
Сергей Суханинский, какой был смысл вакцинироваться? Пополнить карман паразитам?
Переключая каналы, чтобы снизить вероятность того, что я словлю тяжёлую форму и прилягу на ивл. Прививка по ОМС бесплатна.
До ковида регулярно ходил и делал прививки. В основном от гриппа.

Ты не веришь в какую-то конкретно вакцину или вообще все прививки?
avatar
Сергей Суханинский, смотря от чего.
тут вопрос не в чиновниках а в смертности — а смертность от ковида огромная- b[.snjxyfz смертность около 1 милн человек
avatar
gluhov, про 1 млн — пи*деж

а вас не волнует смертность от пневмонии?.. а смертность от туберкулеза?.. а смертность от осложнений, вызванных сезонным гриппом?
avatar
В том-то и прелесть этой заразы, что всегда можно отмазаться от иммунитета! Как только он, скотина, достигнет 100%, так сразу заявить, что это было посчитано без учета «свирепого штамма АБВГД-00». И так каждый раз. С новым гешефтом Швабу.
avatar
Из поколения в поколение, электорат, сидя по кухням, под водочку ругает правительство и вождя.

Немного страшновато, когда ты знаешь какого-нибудь алкаша-отца и наблюдаешь вектор развития его сына-алкаша.

Вот, уже скоро, свежезасаженная в ипотеку молодежь, ваши дети, перестанет слушать блевотину (русский рэп) и гонять на тачках с пердячим паром, и, осознав своё положение, устало усядется по кухням, ругать под водочку вождя.

Вы скажете, что я вас оскорбляю? Уверяю, жизнь электората, пролетариата тоже бывает разной. У кого-то, например, хватает мозгов бухать только по пятницам. Чем не красавцы? А кто-то всерьёз обсуждает статистику по ковид и боится заразиться.

В твоём посте, Соточка, я не уловил ОСНОВНОЙ мысли: это охреневшие чиновники, или таки-ковид? Завидуешь? Или боишься заразиться? :)
Аффтар вы не догоняете что иммунитет к ковиду не постоянный и не навсегда, поэтому у вас выходит такая чушь с выводами.
Уровень антител снижается. И люди опять начинают болеть. И сейчас опять пошла волна.
avatar
Откуда там 100%??? По 25000 заболевших ежедневно по стране. Куча моих знакомых/коллег, и моя жена буквально на днях переболели ковидом в очередной раз. Прекратите нести чушь.
avatar
Опять распыляют… Посмотрите лучше это youtu.be/jmm0-2h23gU
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн