Блог им. neophyte

ТС-100500. Евро.

Ситуация по евро возвращается в рамки здравого смысла, т.е. завершается коррекция и восстанавливается нисходящий тренд. Упоминание о здравом смысле вызвано тем, что коррекционный рост евро пошел на фоне решения ФРС о повышении процентной ставки, которая и так была в пользу доллара.

 ТС-100500. Евро.

Долгосрочный тренд — нисходящий. По среднесрочному идет коррекционный рост. Краткосрочный показывает признаки ожидавшегося разворота вниз — это лучше видно на графике часового масштаба.


ТС-100500. Евро.


Краткосрочный тренд — бирюзовая гистограмма — развернулся вниз. Недельный тренд — красная гистограмма — тоже в нисходящей коррекции, дневной — голубая гистограмма — нисходящий.

Продажи евро выходят  в плюс. Предварительная цель установлена по параметрам краткосрочного тренда. Стоп — по параметрам дневного тренда.
★1
5 комментариев
Евро тестирует нижнюю границу канала дневного тренда.
При прорыве следующая цель — нижняя граница канала недельного тренда — канал красного цвета на Н1.




Добавлено после отката по внутридневному тренду.
Стоп в б/у по совокупной позиции.



Ситуация развивается в плюс. Подтягиваем стоп. 
В зоне промежуточных целей в окрестности нижних границ каналов недельного тренда (отмечено стрелками)  анализируем ситуацию на предмет выхода по рынку.



Позиция закрыта с прибылью. Признаки формирования разворотного паттерна внутридневного тренда и неопределенность международной обстановки вокруг США и Китая. Будет новый день — будут новые сделки.



Да, разворотный паттерн развивается. Всё сделано верно.






Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн