Блог им. VovaG

Здесь Вам вернут деньги, потерянные на фондовом рынке России. Рабочий механизм возврата денег.

Чё, поверили?

Ахахахах

Точно также, как и в прогнозы на всю голову позитивных «аналитиков» (брокеров в первую очередь, уже заработавших на Вас в тот момент) и обещания светлого будущего пропагандистами, которые хотя бы в отличии от Вас за свои глупости, чушь и ерунду получают зарплаты (и опять же снова из Ваших денег)?

Точно также, как разного рода инфоцыганам, которые хотя бы честнее в плане срубания денег с лохов (то есть Вас) и даже не скрывают своих мотивов рассказывания Вам сказок?

Уже предвижу, как Вам прям неймётся насрать в коментах, как Вы обычно привыкли делать везде, где Вам напоминают Ваше истинное место и хоть что-то дельное подсказывают бесплатно.

Вам прям абыдна, что какие-то люди прямо сейчас ржут с 90-95% частных инвесторов (лохов), просравших от трети до почти 100% всех своих денег, а то ещё теперь и остались должны брокерам от 6 до 8-значных цифр?

Ну так мы вас предупреждали почти обо всём случившемся за много недель, а то и месяцев, причём, абсолютно бесплатно. И я — в том числе. Вы чаще всего пропускали мимо глаз/ушей, а то ещё и хамили.

Ну что ж, теперь наша очередь ржать над вами, лохами и малолетними великовозрастными дебилами.

Как Вам доходность по акциям, рекомендованным к покупке/удержанию на конференции смартлаба этого года?

Ахахахахах

 

Кто верит в светлое будущее или хотя бы хочет зарабатывать — полистайте мой блог здесь, часть из написанного мной уже стала реальностью, а часть написанного всем ещё предстоит осознать. Я за счёт своего мышления, своих взглядов и своей аналитики происходящего и предпосылок сделал за последние 12 месяцев порядка +60%, если что. Лень повторяться, тем более бесплатно.

Это бесплатно, по крайней мере.

 

«Бегите, глупцы. Бегите, не оглядываясь...» (Властелин колец) Бегите от фондового рынка подальше.

8 комментариев
avatar
John Smith, ну я же сбежал, когда выбора не осталось. Хотя и в облиги корпоратов высокой надёжности с дюрацией от 2025 до 2035 года, но их реально купил и забыл, можно сказать.
avatar
Счастливчик. А некоторые застряли в забугорных бумагах конкретно.
avatar

John Smith, я абсолютно обо всём, в том числе и на эту тему неоднократно у себя в блоге прям вот в этом или прямо говорил/писал, или прозрачно намекал.

Большого ума надо было быть, чтобы понять, что 24 февраля питер включали только для того, чтобы дать возможность скинуть всё без убытков всем желающим, включая баксы с точностью до цента, причём, ещё и заработав на курсовой разнице между 72-74 и 85-89?

avatar
На СПБ можно было нормально фиксануться в середине апреля, а вот моська сразу опрокинула.
avatar

John Smith, когда когда? чё, фиксанулись? успешно? сколько заморожено, какие убытки? 

Ещё раз.

Перед тем как умничать или спорить со мной, тратя моё время лишний раз БЕСПЛАТНО!!!

Глазки выше поднимаем и смотрим: МОЯ СУММАРНАЯ ДОХОДНОСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ +60%. До того примерно такая же. Это не за прошлый год в смысле, а за последние 12 месяцев. И из месяца в месяц именно, а не чисто случайно на везении.

 

А посему если я чё-то сказал или решил — это стоит чего-то.., кроме споров и умничаний тех, кто не может похвастаться регулярными результатами хоть на рынках, хоть в бизнесе хотя бы не хуже моих.

avatar
Ты какой-то странный. Я вообще с тобой ни о чем не спорю.
avatar
John Smith, а как что понимать «На СПБ можно было нормально фиксануться в середине апреля, а вот моська сразу опрокинула.»? Просто как проявление неуважения и хамство? Повторюсь — я написал кучу полезного здесь в блоге БЕСПЛАТНО. На конфу смартлаба ехали бы в этом году и хамили там спикерам, которые вещали ПЛАТНО на тему того, как получить убытки.
avatar

теги блога Владимир

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн