Блог им. Boriaev

Си лонг. Вынос тех кто играет с ЦБ (на хэдже шорт Си лонг $) Сделка №1

Лонг Си 9. Цель 9% от 59500 в 65лвл.

Главное чтоб акции вниз не летели а то придется % профита снижать, это  будет подьедать Ришку.

Публиковать не стал, просто как дневник трейдера.
Открытый интерес выравнивается, если учесть шорт Си ради хэджа я думаю даже в лонг уже позиции, при том что физики набирают шорты 1к3 к лонгам.
Можно предположить боковик на 59 лвл  и потом вверх к 65.

Си лонг. Вынос тех кто играет с ЦБ (на хэдже шорт Си лонг $) Сделка №1


Си лонг. Вынос тех кто играет с ЦБ (на хэдже шорт Си лонг $) Сделка №1

По Ри 1250 цель

Сделка №1 из 12
Новый счет от 25к до1кк
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
517
19 комментариев
Антон Гр, я кстати думаю наоборот, пока нефть высоко можно бакс топить  и наоборот чтоб рублебочка в районе5-6к была, не ниже
Антон Гр, возможно, я смотрю проще.
Бюджету нужны рубли, грубо 6к за бочку.

Если нефть вниз, то бакс лонг, если вниз можно шорт.

Вот сейчас если нефть вниз поедет уверен на 100%придумают как бакс выше сделать курс, законы примут или еще что но сделают

Антон Гр, 

Нефть к баксу давно отношения имеет слабое, полностью тут не согласен

 И вообще пропорции наоборот должны быть если бы к нефти рубль как раньше соотносился. то дорогая нефть =крепкий рубль, но этого нет давно. 

И да кстати считаю 120 это хай по нефти дальше только вниз. а бакс вверх, соблюдая пропорцию 6к за бочку
ртс уже давно пора в коррекцию уходить, а тут уже точно 5 волну нарисовал и вниз
андрей лан, согласен, но могут дотащить до 1450 наверно. Не хочется в это верить особо, но могут дотащить и там всех высадить и уже потом вниз
Антон Гр, слушай может быть, но млин какой демпфер, минфин сам уже не знает как остановить рубль.

Но остановит. И это случиться уже скоро, независимо не от нефти, не от демпфера. 

Иначе бюджет=дыра

Эти всё рассуждения там демпфер или еще что даже в голову не беру, эта инфомусор, не более.

Просто надо понимать сейчас бакс на лоях, это критично для бюджета страны
Сегодня день не порадовал. 
Держу 100 контрактов по Си. 
Итог  -50к. Это с учетом что выбивало и перезаходил ниже.

Завтра будет день Х. Возможен ложный вынос, но сильно вверх — будет потеря позиции. Тогда признаю свою ошибку.

Посмотрим на завтрашний день. Всем Удачи.

Ориентируюсь по Ришке
1420 у меня цель была, там прямо четко вниз ушли с этого уровня жирной свечей, не знаю как пойдет посмотрим
андрей лан, я закрылся в ноль утром, больше лезть не стал, посмотрел там открытый интерес был большой внизу по ришке, понятно было что вверх пойдет.

Посмотрим дождусь. 27, 28.06  вроде налоговые выплаты сырьевиков
дотащут сишку наверно на 55700 там посмотрим

думаю в первой половине дня 30.06 будет дно
Ну что ж добиваем цели по Ри и по Си. Скоро финалочка

2448 по IMOEX
 

1490 по РИ

55750 по Си.

Сам буду входить в Сишку на этих лоях. Можно шорт Ри, по Ри смотрится даже получше за счет Моськи. 30.06 


Хороший признак если нефть пойдет вниз к 29-30.06
И спот бакс сравняется с фьючем на 55 уровне

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Александр Боряев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн