Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ТНС энерго НН" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания Совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
Общее количество членов Совета директоров - 7 человек. Всего в заседании Совета директоров, проведенном в форме заочного голосования, приняли участие 5 члена Совета директоров.
В соответствии с пунктом 18.15 статьи 18 Устава ПАО «ТНС энерго НН» кворум для проведения заседания Совета директоров составляет не менее половины от числа избранных членов Совета директоров ПАО «ТНС энерго НН». Кворум для проведения заседания Совета директоров имеется.
Результаты голосования:
По вопросу №1: ЗА – 5. ПРОТИВ – 1. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – нет.
Решение принято.
По вопросу №2: ЗА – 5. ПРОТИВ – нет. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 1.
Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
Решение по вопросу №1:
1. Определить, что акционеры ПАО «ТНС энерго НН», являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 (Двух) процентов голосующих акций ПАО «ТНС энерго НН», вправе внести вопросы в повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго НН» по итогам 2021 отчетного года, а также предложить кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию ПАО «ТНС энерго НН», число которых не может превышать количественный состав Совета директоров и Ревизионной комиссии ПАО «ТНС энерго НН» соответственно, в срок не позднее 16.05.2022 в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и Уставом ПАО «ТНС энерго НН».
2. Утвердить форму и текст сообщения о дате, до которой будут приниматься предложения акционеров ПАО «ТНС энерго НН» о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров ПАО «ТНС энерго НН» по итогам 2021 отчетного года и о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию ПАО «ТНС энерго НН» на годовом Общем собрании акционеров ПАО «ТНС энерго НН» по итогам 2021 отчетного года (далее – Предложения), согласно Приложению №1.
3. Определить, что в срок не позднее 2 (Двух) рабочих дней с даты принятия настоящего решения сообщение о дате, до которой будут приниматься Предложения, размещается на сайте ПАО «ТНС энерго» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: nn.tns-e.ru/disclosure/. В случае если зарегистрированным в реестре акционеров лицом является номинальный держатель акций, сообщение о дате, до которой будут приниматься Предложения, предоставляется в соответствии с положениями законодательства Российской Федерации о ценных бумагах по предоставлению информации и материалов лицам, осуществляющим права по ценным бумагам.

Решение по вопросу №2:
Утвердить отчет по Договору №10/08 от 01 августа 2012 г. о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Публичного акционерного общества «ТНС энерго Нижний Новгород» за успешное управление за 4 квартал 2021 года в соответствии с Приложением №2.

2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 28 апреля 2022 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 29 апреля 2022 года, Протокол № 14/419
2.5. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
- вид, категория (тип) ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные,
- государственный регистрационный номер выпуска и дата его государственной регистрации:
№ 1-01-55072-Е от 26.05.2005 г.,
- международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) - RU000A0ET5A1
- вид, категория (тип) ценных бумаг: акции привилегированные именные бездокументарные типа А,
- государственный регистрационный номер выпуска и дата его государственной регистрации:
№ 2-01-55072-Е от 26.05.2005 г.,
- международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) - RU000A0ET5B9





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=435ZnSBg-CEmmDtKXqNyQww-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн