Блог им. Teopa

Ромни меня просто поразил

То чего он www.newsland.ru/news/detail/id/1039635/ — ну идиот.

А ответ прост, сделайте нам услугу мистре ромни надавите на нас посильнее чтобы это стало сигналом для консолидации и объединени под общей угрозой.

Насчет войны — да пофигу нам на ПРО. Мы возьмем старые ядерные боеголовки — в кучу загрузим их на старую баржу и случайно утопим гденибуть на среднеатлантическом хребте.  Дернетесть и мина взорвется причем так чтоб там на хребте пару гор упало — и тогда будет вам цунами метров в 100. Нас оно не заденет — а вот восточное побережье США все сотрет с лица земли.

Потом мы же знаем что у вас цивилизация, система сложная а чем она сложнее тем легче ее сломать.  Не нужны армии зачем, херакнуть по вашей фин системе продажей вашего долга пирамидального и вы в своем де… захлебнетесь — долбануть по серверам и вывести из строя вашу электронную комерцию — без карт половина населения сша станут просто недееспособными.

Вы называете исламистов тероримтами — это фигня — 10 000  выпускников например бауманки могут такой тероризм устроить — что вы в хаос полный попадете.


США на коне потому что экономика высокоинтенсивная и все максимизировано. чуть вам помешать с вашей максимизацией и будет у вас полный абздец потому что чем выше стоишь тем больнее падать.

Вроде как Лебедь сказал как то русские леса могут поглотить любое количество войск. 

Кутузов не одной битвы не выиграл у наполеона но выиграл в войне. Наполеон считал что с ним воевали не честно не по правилам. И так будет всегда — вы фронтом сломаете — ну эт ясень пень — но кто сказал что мы будет по правилам. 

Вы как боксер здоровый вышедший против капуэро — а куда бить то ааа.

Ну и много чего еще можно придумать.
★1
48 комментариев
Да!!! Про цунами красиво!
avatar
Алена Иванова, www.youtube.com/watch?v=zOz0CzHtoyU
avatar
а им в ответ достаточно просто нефть на 15 баксов опустить)
avatar
Это все предвыборная чушь. Не более.
avatar
Borkas, Да все вообще погрязли в этой чуши, Аж жуть. Будто кроме всего этого говна вокруг и жизни то и интересов нет никаких.
музыкальных богинь из группы «Pussy Riot» ///// WTF он вообще ихнюю музыку слышал ?)
avatar
Den5Lu, надо этих бешиных пе- д отправить в америку в подарок ему
Это они сами в Newslande такие интервью пишут...?! Если Ромна так и думает, то это не для публичных выступлений. Где английский первоисточник, кто это может подтвердить..?
avatar
ну и дебил этот ромни
avatar
А знаете в чем прикол, в том что боеголовок то уже нема, и на кнопки давить некому! Красная кнопка и непобедимая боеголовка только в головах простых обывателей осталсь=) Война ведется информационно и позиционно, и ведется каждый день, как вы думаете почему все самое худшее и самое гнилое отттуда так радостно и оголтело пропагандируется у нас? Самое интересное в том, что все нацелено на провокацию и вынуждение на неправильные меры с нашей стороны, чтобы потом подловить на этом вытащить на всемирное обозрение и тыкать пальцем как в средневековье с криками «Еретик! Сжечь его!, короче дело надо делать, и делать его хорошо! А Ромни, кто такой? Да никто и звать его никак, США сами делают просчет, они начали нервничать, потому как у них все очень не гладко, а Россия наоборот вроде начинает набирать обороты, вот и будут всеми силами вставлять нам палки в колеса, но что то мне подсказывает что в этот раз НИХУА ХУА у них не получится=)))
avatar
Мягкие действия мистера Обамы, поставившего своей целью развалить Россию путём эскалации межнациональных и межрелигиозных конфликтов, привели лишь к тому, что власть в этом стране крепче закрутила гайки. Сегодня президент Путин отправил за решётку вестниц свободы, музыкальных богинь из группы «Pussy Riot».

Не понял это прикол, пародия или правда речь кандидата в президенты?
avatar
Как то тупо сработано ну не верю что он мог это сказать или мир сошел сума окончательно
avatar
RuTicker.com, мог, легко. Они за базаром ваще не следят)
avatar
KauperWOOD, вспомните речи Алена Далласа про СССР, речи Маргарет Тэтчер про русских, да и много там еще было говорунов. Впечатляют не сами ораторы, а количество баранов, которые до сих пор там эти трелли подхватывают.
avatar
Мне почему-то тоже кажется это фейком… Есть где-то Англ первоисточник...??
avatar
ksk, согласен. чушь какая-то
avatar
Все очень красиво и эмоционально, НО ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ ЦУНАМИ? Правильно, СОСАТЬ! Нефть вообще нах никому нужна не будет!!! А это 70%ВВП…
ПС и еще ваши так называемые выпускники бауманки у себя на родине кроме жигулей делать нихуя не могут. А в штатах, в этом оплоте зла и разврата почему-то могут. Странно…
avatar
CaptainMorgan, если дойдет до цунами то сосать будут все и пох на ввп, а там вообще не до сосания будет. Выпускники бауманки и в штатах нихуя автомобиль сделать не могут, они вообще не под это затачиваются, учи матчасть.
avatar
gerak, а под что они затачиваются и что конкретное сделали? Только про поездатые поезда, которые только на картинках не надо(Паха уже заеб с этим)
avatar
CaptainMorgan, Ты в гугле забанен, или тебе тупо лень разобраться, а постить хочется?
avatar
gerak, загадками пишешь, нихера не понятно
avatar
да фейк по любому!!! первоисточника нет!!! все это глупость из воспаленного ума противо-путинца!!!
avatar
Да и статья конечно полное фуфло, голимое!!! Давай видео или давай до свидания!
avatar
Да, представления о возможной войне у вас мягко скажем невежественные.
Современная армия — это вам не сухопутные войска Наполеона с километрами обозов. Для отправления противника в каменный век будет использоваться воздушно-космическая операция без участия ядерной компоненты. Детали расписывать нет смысла.
avatar
ггг :)))

сразу Жирик вспомнился с его нетленкой «давай лучше ебанем по Тбилиси» :)))
avatar
Дебаты Обамы и Ромни
avatar
спс поржал
«шапками закидаем» — добавить забыл
avatar
что за треш пропагандистский?
avatar
Этот популизм не стоит воспринимать всерьёз, на что только политики не идут, чтобы завоевать свой электорат перед выборами.

Ему кажется, что контра с Россией это то, что хорошо продается сегодня в США.

Ну что ж на выборах увидим, кпит ли это американский народ.
avatar
Пропутинский фэйк. Михаил, голову включайте иногда!
avatar
Жёлтая статейка. Больше нигде подобных заявлений не встретил.
avatar
статья конечно фейк, хотя не исключаю что Ромни и ко, где то так и думают
avatar
смешной пост там, смешной ответ здесь) +
avatar
Судя по дебатам Ромни ещё тот пи№д№бол…
avatar
Были в повестке и международные вопросы. Так, Путин прокомментировал высказывания кандидата в президенты США Митта Ромни о том, что Россия является основным врагом для Америки.
В высказываниях Ромни Путин видит как минусы, так и плюсы. «Всегда есть плюсы и минусы в любой ситуации. То, что господин Ромни считает нас врагом номер один, видимо, плохо – это минус, но то, что он так говорит прямо, откровенно и ясно, это говорит о том, что он человек прямой и откровенный — это плюс», — заявил Путин.
«Будем ориентироваться на плюсы, а не на минусы. И вообще, я ему очень благодарен за то, что он так ясно и свободно формулирует свою позицию», — добавил Путин.
Вместе с тем Путин считает, что Россия должна учитывать враждебное отношение к ней со стороны кандидата в президенты США от Республиканской партии при решении вопросов безопасности и ПРО.
avatar
PahaPCT, Путин молодец, со свойственным ему юмором сделал комментарий
avatar
Статья полнейший нашистский фейк, по ссылке на первоисточник туфта какая-то.
avatar
«Насчет войны — да пофигу нам на ПРО. Мы возьмем старые ядерные боеголовки — в кучу загрузим их на старую баржу и случайно утопим гденибуть на среднеатлантическом хребте.»

человек в жизни ни одной боеголовки в глаза не видел, но почему-то уверенно пишет «мы».
avatar
«Викентий Шпагин
Источник: via-midgard.info»

Бред. Жаль, что минусовать постам нельзя.
avatar
С какой помойки вы притащили сюда это дерьмо, дружище? :)

«Опыт работы на рынке 7 лет»? «Аналитик»? «Торгую сырьё»? «ИК „РИК-Финанс“?

О май гад, как сказал бы Ромни…
avatar
Просрали великую страну, сидим в границах сер. 18 века и грозим Риму 2.0
Если США дернут Сирию, то Китай становится Германией образца 1938 года.
А нас дернут через год-два.
avatar
www.youtube.com/watch?v=zOz0CzHtoyU
вот такой ответ, от нас г-н Федоров
avatar
фантазер — ты меня называла…
самый главный спонсор США, если вы не поняли еще — ЭТО РОССИЯ
avatar

теги блога Федоров Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн