Блог им. Dimtrader

НЕФТЬ торговля интрадей - Клуб Нефтяников

Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
29 марта 2022
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.1К
36 комментариев
Ну чо, теперь на 97 ?  (((
avatar
Яныч, мне тоже кажется что хаи по нефти в этом году уже видели
avatar
Exorcist, А я надеюсь что нет )))
avatar
Здравствуйте, братья и сестры во Христе, коллеги!

Так как закрывают въезд в страну иностранцам, то я  ещё на несколько километров отхожу от Биржи.  Во время возможной диктатуры могут припомнить, что спекулировал недавно, а значит есть денежные средства, которые можно экспроприировать. Мы стали свидетелями переломного момента в истории. События развиваются стремительно.
С нами Бог!
Диванный аналитик-практик, надеюсь бог нас не оставил
avatar
Диванный аналитик-практик, в особо крупных! помните!!!
avatar
Pedro Cardebar,  в особо крупных! помните!!!
Ога. Торговать 200 дней в году, иметь 20% годовых и ходить под статьёй 20 лет или высшая.
Диванный аналитик-практик, почему под статьей.
avatar
EmiGrand, Кто его знает, как повернется?
Диванный аналитик-практик, так то да, главное за базаром следить
avatar
Здравствуйте.
avatar
Ждем перехай в новом контракте? К 20 апреля? Или уже все наладилось?
avatar
2020, я пока жду 31.03. Как переведут оплату за газ в рубли. 20.04 — очень далекая дата в текущей реальности
avatar
 Шалом бояре.
avatar
IliaM, реальный курс 90, неофициальный 200.
avatar
Pedro Cardebar, шо за неофициальный такой? Байден по такому берет? Я бы продал
Правильно было бы так:
Реальный — 9
Официальный — 90
Курс по Байдену — 200
avatar
IliaM, 9 :)   60 копеек за ссаную зеленую бумажку! 
avatar
Новый контракт торгуем, или еще апрельский?
avatar
qadexys, Кто во что горазд
avatar
qadexys, старый сдох почти.
avatar
Салам! 
avatar
вчера от лонга удачно опять взял с лоев, вечером еще подобрал на последней волне вниз, утром половину скинул, сейчас еще досижу и закрою, обкэшусь. но пасаран!
avatar
все закрыл. +4,5% к депо. через минут 15 стало падать…
avatar
блд что за хня то на 90 пипсов выше Твью держат, то на 20 пипсов ниже… выпустите на рынок маркетоса, гады!!!
avatar
R_man, маркетос откинулся лапками вверх. дальше сами воюем.
avatar
Pedro Cardebar, их там двое было… но все равно — эти сдохли, принесите новых )) и вечерку уже пора открывать, а то полдня не торгуем…
avatar
R_man, пора контракт в рублях делать и забить на арбитраж :))
avatar
Pedro Cardebar, проще будет на все эти контракты забить.
avatar
R_man, гейропа будет умолят пустить их на рублевый моекс. но нет, хренушки им :)))
avatar
На рынке ценных бумаг уверенно лидирует A4
avatar
Не хило припало
avatar
 Вот это дали жару
avatar
 Что случилось?
avatar
AndreyKa, миру — мир, войне — пиписька
avatar
R_man, да. закрыл шорт. перевернулся в лонг. кайф да и только.
avatar
усе. и лонг закрыл. +12% за 3 дня. отдых.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога D-trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн