Блог им. 89WAVES

Нас ограбили, теперь нас ждёт голодная смерть! Волновой анализ пшеницы

#Пшеница
Таймфрейм: 1W, 1D, 4H

Для анализа были взяты котировки с 1841 года. Циклическая волна «IV» пришлась на первые две мировые войны — это была отправная точка подорожания продовольствия в новой истории. Ситуация усугубилась вместе с отвязкой доллара от золота. Золотые резервы закончились в США, и началась эпоха финансиализации — волна (W) of [1] of «V».

Производство из штатов было перенесено в ранее аграрные страны, которые принято сейчас называть развивающимися, что привело к их раскрестьяниванию и постепенному росту в них уровня жизни. Вместе с ростом благосостояния населения, начало сокращаться количество желающих работать за миску риса, и в следствии этого случился ещё один виток подорожания продуктов питания — А of ( Y ) of [1] of «V».

В двойных зигзагах должно быть четыре ноги, а укомплектовалось по внутренней структуре только три из них. Структура С of ( Y ) of [1] of «V» выглядит зловеще — я не видел никогда такого количества первых и вторых волн. Поэтому попытался упростить структуру с помощью комбинаций и начальных диагоналей, но даже с ними осталось ещё минимум несколько этапов повышения стоимости продовольствия в ближайшие годы. Стоит отметить, что когда до этого в двойном зигзаге ни одна из субволн А/С не являлась диагональю, крайне вероятно появление этой диагонали в волне С of ( Y ), поэтому все мои заходные могут оказаться в реальности зигзагом в волне [i] of «C», но даже его структура в любом случае ещё не укомплектована.

На конец циклической волны «V» придутся очень мощные социальные потрясения — беднейшим слоям населения в моменте будет тупо нечего кушать, показатели истерии (сентимента) перебьют времена Великой французской революции — конца волны «III». Но я сомневаюсь, что мир ждёт массовое голодное вымирание — человечество уже научилось получать дешевую рафинированную энергию, просто восприниматься в обществе во времена информационных технологий всё будет именно так.

Пшеница — отличный социометр для предсказания классовых противоречий. По волнам Эллиотта здесь заранее видно и войны, и революции, и восстания.
Нас ограбили, теперь нас ждёт голодная смерть! Волновой анализ пшеницы
Нас ограбили, теперь нас ждёт голодная смерть! Волновой анализ пшеницы
Нас ограбили, теперь нас ждёт голодная смерть! Волновой анализ пшеницы


10 комментариев

Для анализа были взяты котировки с 1841 года.
Волновики Вы что курите??.. это пиз… ц какойто..

Firetrade, надо проверить корреляцию графиков пшеницы и конопли)))
андрей молисов, Ещё волны растянуть...
На конопле волн должно быть больше....
за такой заголовок псевдопатриоты заминусуют до смерти))
avatar
Максим, как можно тему заминусовать? Средней кнопкой на сердечко нажимать?
avatar
Master of Orion, комменты!
avatar
Вы наверное про рыночную цену пшеницы, а не про ту что внутри России
avatar
новый Ленин… по любому
 ви… игорек… корекционные волны  выше импульсных… пректор, с фигали ваще решил что он типа эллиот следующего уровня? элллиот этого иболдаса знал ваще?

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн