Блог им. deSalazar

Доллар - техническая картина.

💵Техническая картина по доллару.

Доллар к рублю скорректировался на 24% с максимумов достигнутых 10 марта. При этом снижение шло на небольших объемах. Валютная пара снизилась ровно до уровня 61,8 по Фибоначчи после чего произошёл отскок внутри торговой сессии. При этом наблюдалось некоторое повышение объемов торгов. Можно предположить что с текущего уровня он мог бы попытаться уйти снова в район 117-120. Впринципе неплохой момент чтобы зайти в лонг со стопом под пятничным минимумом.

❗️❗️❗️Важно помнить что за покупку доллара и евро на московской бирже берётся комиссия в 12%. Поэтому можно торговать либо фьючерсом на долларрубль(Si), либо юанем к рублю(CNYRUB)

Доллар - техническая картина.
Доллар - техническая картина.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★4
15 комментариев
Какая то ерунда у вас на графике. Джо Байден говорит за доллар уже 200 р дают благодаря санкциям.
avatar
sergik99, он же гэпом не улетит на 200)
avatar
82₽, объемы продаж растут на падении.
абсолютно бессмысленные анализы кривых.  США объявили собственный дефолт перед Россией, и теперь всё зависит, кто победит на территории У. 
Фьючерсы вообще не понятно сможешь продать еще потом
avatar
Вертикальная чёрная линия в левой части второго рисунка что означает? 
avatar
tex, осталась от старых разметок
avatar
Поддерживаю, торговой рекомендацией это не является! В понедельник с открытия уже будет понятно, и с коротким стропом уже будет не войти!
На кой юань то? Лучше уж гонконгский доллар, он тоже есть на нашей бирже.
avatar
Merval, не то не другое. 
avatar
Это не технический анализ, а ерунда просто. На 117-120 смешно просто. Это шип. 84р. Как говорит один пенсионер ютубер, долларстов имеют и будут иметь.
konstantyn kotwicki, ну не совсем шип. На форексе он на объемах гораздо выше ходил.
avatar
глубоко насрать на курс $. он ничего вам не скажет и прогнозировать его нереально.
тратите время зря
думаю, цели посерьезней, 130-140, но все зависит от реализации модели разворота в ближайшие недели
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога deSalazar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн