Блог им. buy_sell

Торговля в Си. Зря я вчера обрадовался.

Одна планка.
Вторая планка.
Вола 115
Опционы мертвые. Спред дикий.
Как там в ОПЕРАЦИИ Ы? Дело для нас новое, неосвоенное.
Пока буду наблюдать с забора
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7.7К | ★1
20 комментариев
Ну так и сигналов пока не было, покидать насиженное место на заборе.
Пусть хоть дым слегка рассеется.

avatar
А мне вот страшно подумать другое, что будет с валютным РТС, когда рынки откроются. Даже если индекс Мосбиржи останется на месте, хотя слабо верится.
avatar
Егор, его закроют за ненадобностью
avatar
а вы посмотрите котировки валютных пар — Евро, Фунт и прочих. никакого маркетмейкера нет.
avatar
 При такой сишке индекс РТС я как-то даже не представляю.
avatar
В район 50 000?!
avatar
Евгений, у меня тоже что-то такое получалось. Но это если индекс Мосбиржи не сильно упадет.
avatar
Евгений, в район 5
ситуация будет хуже чем в Иране (((
Сергей Смирнов, да, только не «будет», а уже есть…
avatar
 

Илья Ковальчук продает замок в Нью-Джерси за 15 млн долларов

есть у кого свободная пятнашка?))

Николай Фёдоров, есть, но в банке не снять. Только 10000 USD и те заказывать надо. Может скинемся?))
avatar
покупают 21.04  130.000 колл по 8500!!! Шортанул одну штуку)
avatar
USDRUB = EURRUB это как это?
avatar
22022022, Откуда дровишки?
 Смотрю квик спот — евро 126, бакс — 118.
avatar
О'Грин, Имею ввиду фьючерсы. 126/118 разве не должно быть приблизительно EUR/USD?
avatar
22022022, 
1. Научись внятно оперировать обозначениями тикеров на бирже, тогда не придётся гадать, что ты там имел в виду.
2. Смотрю по фьючам — евро — 121, сишка — 117. И что? Где знак равенства, который ты поставил между еврорублём и баксорублём? Или опять гадать на расстоянии, что ты этим знаком имел в виду?
avatar
 Дело для нас новое, неосвоенное.Пока буду наблюдать с забора
Присматриваюсь к спокойным инструментам, пока фонда закрыта. Вот, например, SPYF сейчас у нас вроде по БА ходит, и ГО в нём пока терпимое…
avatar
Нефть спокойнее торговля. В си истерика и куча злых куклов.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн