Блог им. Mihalych_9f5

Рынки на грани паники

Рынки на грани паники: трейдеры успокаивают, что продолжают закупки в России

Запад не ввел санкций на импорт российских энергоресурсов, но устроил вокруг него публичную истерию. Польша, например, хочет отказаться от импорта российского угля, а Великобритания и Литва запретили заходы российских судов в свои порты. Более того, западные компании объявили о выходе из нефтегазовых проектов в России. В результате взлетели котировки не только на энергоресурсы, но и на металлы и сельхозпродукцию, которые поставляет Россия.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.1К
12 комментариев
Истерика закончится так или иначе. Главное, чтобы доктора не прислали на ракете!
avatar
Страны Запада, а именно США создав и применив ЯО против Японии сами нарушили паритет. Даже граждане США опасаясь гегемонии США сами раскрывали секреты ЯО для СССР, и СССР его создали оградив страны с ЯО от прямой Войны.

Если бы не ЯО то давно Русские танки пошли бы на Берлин.
Владимир Гончаров, ну… кто виноват разобрались. Теперь — что делать?
Евгений Великолепный, ты такие вопросы задаешь...
помой подъезд, купи соседской бабушке хлебушка, вынеси мусор.

avatar
Владимир Гончаров, не актуально думаю. уже опробован короновирус. в загашнике есть другие варианты наверняка. у кого есть антидот, тот выживет. на создание вакцины потребовался год почти, опыты в реалитишоу проведены.
avatar
Peteradels, кто-то знает где этот золотой миллиард должен остаться в итоге?
avatar
NikolasM, не знаю, меня не пригласил. я помру с остальными, так и не увидев городу Парижу.
avatar
Нет никакой паники. Страна работает спокойно.

Да здравствует мыло со звездочкой и красное знамя!

Какие же мы все таки счастливчики, в такое время живем!

avatar
рынки отыгрывают — гиперинфляцию билета финансово пирамиды доллара сша!
У нас импорт встал, электронные компоненты не продают
avatar
Впечатление что как и с ковидом идёт сознательное разрушение мировой экономики в том виде в котором она сейчас существует. Возможно ускоряют кризис, раз он всё равно неизбежен, возможно разборки между глобальными кланами. Шваб от лица либерал-глобалистов своё видение нового мирового порядка уже озвучил.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Михалыч

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн