Блог им. makavelii

Сырью - да. Банкам - нет.

Наше сырье как покупалось так и будет покупаться(даже если Америка завтра начнет снижение). Поэтому можно ловить цены, ЧАСТЯМИ.

А вот банки наши трогать не надо. По крайней мере пока они не станут совсем на дне. Потому как банки всегда страдают на военных действиях, и юса возможно может начать снижение. Т.е. в банках очень большие риски.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.8К
16 комментариев
банки да, однозначно в утиль, и им еще поблажки дали по котирам от 18 февраля, иначе бы по всем банкам был рекордный убыток!

а сырье если еще и дивы будет давать — будущее золотое дно. 
avatar
SHEVAL, даже дивов не жду. Если они просто начнут отскок, уже прибыли будут от 20 и выше. Жадность — это приятно, но я подожду небольшой возврат и сброшу)
SHEVAL, ритейл тоже в утиль?
avatar
AlexGood, если ты в позиции, то лично я бы в ней и оставался. просто забудь про эту нишу пока. сегодня, точно, ничего продавать нельзя! паника же
Евгений Гордеев, в кэше пока!
avatar
AlexGood, точно бы исключил весь срочный рынок. банки и мелкие компании в рф пострадают, плюс возможно будет снижение на сша. я сейчас не вижу никаких вариантов, кроме валюты и сырьевиков
Евгений Гордеев, сырьевиков нахлобучить опять не собираются как металлургов тогда?
avatar
AlexGood, всегда могут, мы же в России живем:) но сырьевики это российский козырь, самая сильная ее часть. напомню, что я не инвестор, я спекулянт
Евгений Гордеев, ок!
avatar
AlexGood, ритейл то почему? кушать перестанешь? или от туалетной бумаги откажешься? уверен что нет
avatar
SHEVAL, вот и я к чему, неплохо к сырьевикам ритейл добавить, телекомы?
avatar
Какие сырьевые компании лучше сейчас брать?
avatar
AlexGood, лично я брал лукойл, татнефть, и роснефть. но рынок уже успел немного отскочить. думаю, резон их покупать все еще есть. НО! малыми порциями!
Евгений Гордеев, буду ждать новый пролив, ну а уйдет выше без меня, придется пропустить, продолжу интрадэить фьючами!
avatar
AlexGood, я не трогаю фьючи, на них только теряю, там есть понятие времени жизни твоего контракта, это опасно бывает) а акцию купил и забыл)
Евгений Гордеев, у всех свой путь!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Евгений Гордеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн