Блог им. Slon55

Эх и тяжело служить царю (блог 52)

1. Да, пацаны, да. Сегодня ВВП поставил весь Совет Безопасности прямо перед камерами, и попросил каждого принять решение  лично  признавать или не признавать  непризнанные  республики ЛНР и ДНР независимыми. Все члены признали правомерным признать эти республики.
   А вот  Глава СВР Сергей Нарышкин словил паническую атаку прямо во время своего выступления после того, как Путин уточнил у него: «Вы предлагаете начать переговорный процесс?»

Все это видели.  Я недавно тоже словил паническую атаку. Дело было так. Я съездил в Москву, вернулся домой и стал вытаскивать  документы из карманов. Каково же было мое удивление, когда я не обнаружил пенсионного удостоверения.  Во первых, я стал лихорадочно перебирать документы, ручонки затряслись. Я стал глубоко и прерывисто дышать. Короче, словил паническую атаку.

На это Нарышкин начал испуганно мяться и заявил, что поддержит. Но что именно поддержит, уточнить не успел, так как Путин попросил его прекратить мяться.
       Тогда Нарышкин неожиданно заявил, что поддерживает предложение о вхождении Донецкой и Луганской народных республик в состав Российской Федерации. 
 Мы об этом не говорим, – усмехнулся Путин, – мы говорим о признании их независимости или нет.
– Да. Я поддерживанию предложение о признании их независимости.

  Я уже собрался ехать снова в Москву, искать пенсионное удостоверение. Но тут я собрал свою волю в кулак и  нашел все-таки удостоверение.  Представляю, как пацаны в Кремле ловят панические атаки))))

2.  Сегодня я много чего купил на бирже.  

Куплено: Татнфт Зао 200 лотов/428,1;

Сбер 50 лотов /210,3 руб.;

подкупил НКНХ пр19 лотов \90,94 руб,;

ВТБ 300 лотов /0, 032970,;

Лук 18 лотов /5895,5;

3.  Несмотря на признание независимости  непризнанных республик, постим котиков:
Эх и тяжело служить  царю (блог 52)


Ваш   все тот же самый   S.Hamster 

P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 500 рублей! Да, хочу сдать квартиру в центре Москвы за смешные деньги! Спроси меня за сколько.  @Hamster1955

24 комментария
4. Выпил сто грамм перед тем, как написать пост))
avatar
nonbritish, Я завязал с выпивкой. Дал слово перед Богом — не пить за всю матушку Русь, иначе многие пьют в России. 
avatar
Silent Hamster, ну и правильно. Я вот отца недавно закодировал. Лет 10 пытались, он всё говорил «не-не, я больше не пью», а тут решился наконец-то. Хорошо год начался, конечно, несмотря на эти минуса по счёту.
avatar
Всем говорю, а особенно знакомым хохлам, что после ухода кровавого тирана Путина с поста президента, все его враги будут вспоминать как вежливого, либерального и договороспособного лидера, ибо следующий, по запросам Россиян, должен быть по жёстче, и будет решать западные вопросы методом сапога в морду дерьмократии… 
avatar
denis suvorov, Кадыров или Золотов?
avatar
Т.е. ты доцент думаешь это не было спланировано для разрядки аудитории?
avatar
NikolasM, Пацан, прикинь, как трудно давать слово, да еще два раза. Не дай Бог, случится суд в европе о нападение на Украину, так все, кто сегодня дал слово, могут попасть под судимость, если мы не победим мировой империализм. Обратной дороги нет.
avatar
Silent Hamster, митька то ведь прикрыл попку, заметил, каков шельмец?
avatar
Silent Hamster, еще бы их детишек (с паспортами США) тоже публично опросить :)
avatar
А представляете, какие панические атаки у хохлов начинаются? Там коричневые дорожки прям до борта самолетов…
avatar
Sibling82, тебя в детстве хохол изнасиловал? Почему ты в каждом топике так переживаешь за них? Сьезди в ордло закрой гештальт ))
avatar
NikolasM, Вы мне свои фантазии не приписывайте, это ваши либеро- европейские ценности в дупу друг-друга, а с нормальными хохлами я общался и работал, поверьте, они гораздо лучше «либералов» ... 
avatar
Sibling82, ты же их один пост назад похоронить хотел, как гитлер, чего жопой крутишь теперь ))
avatar
NikolasM, ты читай внимательней, где там про похоронить? вот есть просто жители украины, а есть верхушка пришедшая при госперевороте и замазанная в преступлениях, и поверь, она чувствует что дальше могутт и ответить за свои преступления, ну как гитлеровцы в 1945, понимаешь? Тогда они в америку бежали, аргентину, в канаду еще. И что ты мне все про жопу, оговорки о Фрейду? Уйди противный... 
avatar
NikolasM, хохлы очень интересные ребята. Постоянно кричат: «Слава Украине!», но все почему-то работают в Москве.
avatar
Да, не зря посольства многих стран покинули Киев. Ведь, гады, наперед  знали 100 % о сегодняшних событиях.
avatar
Silent Hamster, а смысл сбегать из киева? мне лично кажется, что дальше днепра не пойдут
avatar
Silent Hamster, у Запада давно появилась такая тактика. Сначала массированная пропаганда в СМИ по поводу какого-либо события, потом ответные действия. Старые западные приемчики: сначала массированная артподготовка в СМИ, потом наступление. А мужики-то в Кремле еще не знали..., что они будут вторгаться на Украину.

avatar
Котики зачётные
avatar
NikolasM, вот прям все по Оруэллу, Ты как америка себя ведешь и во всем обвиняещь:)
avatar
Судя по фотографии, Хамстер сильно растолстел, и грудь, как у женщины, появилась.
avatar
Antonov, это он в груди вместо имплантов пакеты с сахаром схоронил… который в кладовке не поместился… да и санкции к тому же
avatar
Нарышкин — это человек с хроническими паническими атаками. Постоянно мямлит. Квантовый кот Шредингера. И «да», и «нет» в одном лице.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн