Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Алексей Голубович: Падение VIACOM: какая боль или что-то из области метавселенной

👽#мнение Алексей Голубович: Падение VIACOM: какая боль или что-то из области метавселенной

💬Это очень грустная история. Я его покупал после приличного падения — выше $40. Причем по совету хороших знакомых западного банка. И они его тоже покупали, а отнюдь не втюхивали мне. Боюсь, это из области метавселенной.

Алексей Голубович: Падение VIACOM: какая боль или что-то из области метавселенной

🧮Даже два — три дня назад по компании выходили ресёчи и ничего не предвещало беды. 🤷‍♂️ Накануне прошел Investor Day. И после того, как они там выступили, акции компании провалились уже на премаркете. Таргетплейсы были понижены. И весь стриминг бизнес, который они активно развивали, несмотря на высокую конкуренцию, провалился. 😱

🔥А тема стриминга чрезвычайно интересна. Считаю, что конкуренция в этой отрасли будет только обостряться. И здесь можно ждать всего, что угодно: отрасль может рвануть вверх, а может быстро скукожиться. И вот почему- то такой гигант и монстр как VIACOM ( упал в два раза в цене… и не исключено, что это еще не предел.

😎С другой стороны, компания никуда не денется, она остается прибыльной. Просто ее падение пока остается загадкой.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Viacom
286
2 комментария
не нужны
avatar
Сейчас рынок спекулянтов, вошли после падения, вышли после роста и котировки идут вниз, 

По поводу конкуренции, там большой ресерч надо делать, американцы что смотрят и т.п., нетфликс тоже рухнул, но там оценка завышена, я всё смотрю на то что чтобы привлечь потребителя нужно много континента постоянно снимать, затраты на производство растут, производство долгое, все в долг, потребитель не факт что будет смотреть старое которое потратила компания, всем новинки надо громкие, высокая конкуренция, взять Дисней с Марвел, столько сериалов они запустили по франшизе, из просмотренных, большая часть проходные, на 3/10, а то что снимает Парамаунт я в принципе не смотрю

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Верным курсом

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн