Блог им. TradeWaves

🛢️Нефть марки #Brent — коррекция в несколько лет?🕰️

🛢️Нефть марки #Brent — коррекция в несколько лет?🕰️

  • CFDs on Brent Crude Oil (UKOIL): 🕐1M
TradingView Chart
«Рис.1»

Предполагаемому треугольнику, вершина которого приходится на декабрь 1931, присвоил степень «Суперцикл». Последующий рост по-прежнему толкую в качестве череды зигзагов в рамках конечной диагонали (V) of [III].

_______________________________________

  • BCOUSD (OANDA): 🕐2D
TradingView Chart
«Рис.2»

🔗Прогноз от 16.08.2020; 06.11.2020; 17.01.2021; 20.07.2021

С вершины II прослеживается пятиволновая структура — импульс, гипотетично, первичной волной . Если верно, то текущее снижение является частью коррекции , которая, стоит отметить, может принять форму любой коррективной фигуры и продлиться несколько лет.

_______________________________________

  • BCOUSD (OANDA): 🕐4h
TradingView Chart
«Рис.3»

🔗Прогноз от 06.11.2020; 20.07.2021; 24.10.2021

🛢️Нефть марки #Brent — коррекция в несколько лет?🕰️

«Рис.4»

Ещё раз повторюсь, что на данном этапе развития коррекции не представляется возможным предсказать её конечную форму и продолжительность, но я делаю ставку на треугольник с расширением, на модель, которая имееет высокую проностическую ценностью и встречается, по моеум опыту, в волне B зигзага наиболее часто.

Подсчёт структуры на интервале«30-5 минут» доступен участникам нашего скромного чата: t.me/freetradelife_chat.

_______________________

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросы: t.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

★2
9 комментариев
Если 1я в 1958г то 5я уже закончилась по 144 $. Теперь только вниз. Кстати в 2012-13 г не усеченная 5я? Тогда сейчас прошла А в В волне.Вниз до 45 и рост в С от В до 108- 117-126.
avatar
ezomm, Падение закончилось в 2020. Сейчас развивается новая формация. В широком диапазоне 42-84-126 мы пока ближе к середине, а вы все вниз толкаете. Даже если и будет по вашему, то совсем не долго. Лучше прикиньте, сколько мы от 70 до 84 пилить будем и какие возможности есть для прохода выше.
avatar

Sawwa, 

Во-первых, у всех свой горизонт. Кто-то будет использовать ТА на минутном и часовом ТФ, кто-то на недельном. Почему вас это так триггерит?)

Во-вторых, Если отталкиваться от того, что все вокруг шатко, проще вообще переложить все деньги на вклад. Зачем инвестировать, когда в ближайшее время и метеорит на Землю может упасть? А что если не упадет?

Sawwa, с вами согласен, но можно не так грубо?
Sawwa, уважаемый! Если бы хоть немного понимали в ВА, если бы следили за прогнозами по нефти, то, скорее всего, изменили своё мнение. Ведь эта мастурбация позволила спрогнозировать падение нефти с 70 на 15, а после уверенно заявить — «на горизонте только рост». 
avatar
Sawwa, Волновой Анализ как-раз и позволяет спрогнозировать настроения инвесторов, которое будет стимулировать инвесторов на открытие шорт/лонг позиции. 
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн