Блог им. FDSA4321fdsa

eurusd, forex, обзор рынка

    • 05 сентября 2012, 14:35
    • |
    • Yura
  • Еще
eurusd, forex, обзор рынка
Всем Добрый День!!! По ТС перевертышь ордер открыт вниз 1.2555 с установленным стпом 1.2560 и отложенным ордером вверх 1.2561. По доливочной системе пока так все и остаетсья ордера без изменений. Цена пробила белую веерную разворотную линию которая была поддержкой сейчас идет проверка на пробой данной линии, движение так же продолжает двигаться в ценовам канале размер которого 130 пунктов, открытие ордеров вверх рассматриваю с уровня 1.2560 и и работать вниз 1.2496


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12
9 комментариев
Добрый день.открытие ордеров вверх рассматриваю с уровня 1.2560 и и работать вниз 1.2496 как то мудрено. Переведи.
avatar
ram.73, при пересечении данных уровней и буду работать в ту сторону
avatar
у меня что-то совсем торговля не идет печаль прям. а по 12561 вверх, когда будете заходить, какой стоп?
avatar
Вчера встал в бай по 1.2584,1.2569 и сегодня было открыто три ордера 1.2542,1.2539,1.2528 все закрыты по 1.2584.Думаю коррекционное движение вверх отработано.Будем теперь спокойно ждать завтрашнего развития событий.Скорей всего происходит формирование разворота.Завтра возможно произойдёт движение вверх с пробитием пика, далее возможен обвал и хорошо накажу бычков!!!
avatar
ro_manger, Добрый вечер. Так писать по меньшей мере неинтеллигентно. Потому что всем умные потом и все очень хорошо знаем, что находится в левой части графика. Ты попробуй торговать как автор этой статьи.
avatar
Не интелегентно в чём? В том что описал совершённые сделки? В то что поделился своими соображениями? При чём тут левая половина графика? Историю показать?
avatar
ro_manger, Ты правельно меня понял. Делай как Yura. Скрин с рабочего стола, точки входа, стопы и разьяснения зделки. Так как вы делаете могут все.И самое главное выкладываете свою ТС в отдельном топике.Удачи
avatar
КАК торгует Yura прекрасно знаю! Но не жду когда он вложит свои соображения и описания совершённых сделок, думаю своей головой, захожу в его блог что бы посмотреть, почитать так сказать его мнение.
avatar
По евро всё таки вошёл в шорт, на H1 длинные тени, большой объём, на H4 длинная свеча так же считаю с большим объёмом, вполне возможные признаки большого бычка! Если всё таки пойдёт вверх буду доливаться! Всем удачных профитов!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...

теги блога Yura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн