Блог им. tomtomtom

Сложно ли написать робота для торговли?

Добрый день, знающие люди подскажите насколько реально человеку который только слышал слово «робот для торговли» написать такового. В програмировании не разбираюсь, но если есть какие то пошаговые инструкции то думаю повторить смогу, нужен простой робот для покупки/продажи опционов и фьючерсов одновременно в зависимости от определенных параматров (например цена одного из активов либо цена базового актива и т.п.). Посоветуйте что нибудь или если такого робота искать на заказ во сколько он может быть оценен? (использую для торговли квик если это важно)
11 комментариев
тслаб поизучай попробуй
удалился, утомил сливлаб, Привет подскажи чтобы тслабом торговать уже на реальном счете через квик нужно платить за что то? я просто на сайте тслаба увидел что там какие то подписки. цены серьезные, по 4000 т.р. в месяц
avatar
twitch.tv/tomtomtom_dota, да, это платный продукт
Если вы точно знаете что вам нужно и можете написать конкретное ТЗ, то лучше заказать на стороне. Будет и быстро и не дорого.
Если идея не проработана до деталей, то сначала проработайте и проверьте. Может робот и не нужен.
avatar
Не сложно, но затратно по времени… Однако, оно того стоит чтобы заниматься этим самостоятельно, не отдавая на сторону.
Для начала, нужно составить систему входов, выходов, стоп, должен быть алгоритм. А если не программист, то да, ТС ЛАБ, сам не можешь сразу, можно обратиться, пропишем, и посмотрим тесты на длинной дистанции и на разных фазах рынка… а то может оказаться, что «система» то получилась..,- мягко сказать, так себе.. 
Сергей Гутторов, Сергей привет) я в личку не могу писать рейтинг не позволяет. Ты когда стримишь на ютюбе коменты не читаешь в прямом эфире?)
avatar
twitch.tv/tomtomtom_dota, редко… можно сказать нет

twitch.tv/tomtomtom_dota,  скайп — gudvin_ofic
если ты программист, то легко можно.

теги блога tomas_kub

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн