Блог им. prescott

Как думаете зарабатывать стабильно на бирже можно или же запрещено Высшими Силами?

Заработок на бирже/форексе — это лишь искусство читать графики и действовать исходя из этого. Следовательно зарабатывать можно.
Или же нет — заработок на бирже\форексе — это паразитирование на других людях, а значит запрещено Вселенскими Законами?
15 комментариев
одно и тоже не устал писать?
удалился, утомил сливлаб, я впервые это написал тут
avatar
Бро, завязывай философствовать, пора включать мозги. А то мы так и будем с тобой сливать кровно заработанные.
А заработок на бирже, это да — искусство. Так что два дня тебе на подготовку, осмыслить, депозит пополнить, не 3-5 рублей, а хотя-бы 50. И тихой сапой 1-2 инструмента тянуть. Больше и не надо.
когда начну стабильно зарабатывать перестану читать смартлаб а так слово «стабильность» в трейдинге мне кажется каким то мифом
avatar
Как думаете зарабатывать стабильно на бирже можно или же запрещено Высшими Силами?
  так тут много инсайдеров из брокерских контор пасутся на смартлабе… Вот они пусть и поделятся опытом как брокерки стабильно работают на один карман с маркетосами… Это у них называется «Доход от собственных операций на рынке»
в твоей ситуации торгуй по сигналам сможешь так год тогда к тебе будит приходить успех (это тебе совет от профи)
avatar
SEREGA, эта невазможна  эта значит, что я признаю, что настолько тупой, что сам не могу генерить сигналы 
avatar
Дмитрий К, вот это верно дим вы внимательный читатель
avatar
Обратите внимание на Карпуху, вселенная повернулась к нему передом, или Татарин помог:) В любом случае зарабатывать можно.
avatar
Запрещено, но можно обойти используя аватар.
avatar
да можно тут некоторые даже иногда палят свои методы
avatar
 в комитет депутатских матерей напишите запрос можно ли им или нельзя
вообще можно все выбор твой, только ответственность и результат тоже твои
avatar
1.Да, вы те самые менялы которых мудохал Иисус в храме, и те самые торгаши из рядов которых вышел Пророк Мухаммед. Жадность вот основной порок который возникает при торговле. Но это знают все трейдеры)), ведет к бедности ))

2.Что вы скажете ?, если вашу жизнь поставить в зависимость от  рисунка на волнах, или от рисунка брошенных палочек ))- вы ничем от шаманов не отличаетесь которые рассматривали камушки и веточки )), только инструмент другой, более продвинутый.  А ведь наши действия затрагивают обычных людей, которые очень далеки от наших игр, и я надеюсь что рано или поздно они скажут нам " Идите нах с вашей биржей, задолбали"
3.В своем большинстве вы «Врачи-теоретики делающие операцию на сердце, без практического жизненного опыта»,  говоря по русски" книжек начитались и думаете что получили рецепт на  всё")), прямо как дурни из правительства )).
avatar
Советую поюзать модель. Из неё есть рациональный вывод:

1. Работать в группе и затем перераспределять доход. Обратите внимание, криминал живет вечно, проходя сквозь века, народы, страны, континенты и даже социально-экономические формации. Отбери у них общак и криминал исчезнет, как устойчивое социальное сообщество. Это эволюционный опыт жизни внутри неэргодичных процессов.

2. Надо уйти от процентного дохода и работать на фиксированный профит. Желательно, закрывать частями с защитным стопом.

По ссылке откроется статья «Ergodicity, Animated». Там есть два симулятора с генератором случайных чисел. Матожидание  выигрыша положительное в каждой сделке купли/продажи.  Профит 55%. Убыток 45%. Стартовая сумма 100.

With a group
Это симулятор для группы. Мувинг справа регулирует количество игроков от 13 до 39. Количество циклов 20-ть. Итоги по каждому игроку можно посмотреть подведя курсор к сетке в поле графика. В итоге наглядно видно, как образуется «толстый хвост» в распределении выигрышей. Хотя, в среднем по больнице суммарный капитал растёт.

The Individual Case
Это индивидуальная игра. Длительность игры определяете самостоятельно. Проигрыш  на дистанции обеспечен.

squidarth.com/math/2019/04/13/ergodicity-animated.html
avatar
тут наоборот высшие силы дают совершенным личностям  жить за счет лишних денег несовершенных которые либо тоже подрастут до уровня первых либо совсем опустятся если были изначально гнилыми. самый яркий пример-гусенок
avatar

теги блога prescott

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн