Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Такая формация за лонг или шорт? Хорошо, что снизились, дав снова перезайти в лонг или это начало падения с текущих?

    • 22 октября 2021, 23:08
    • |
    • MGM
  • Еще

Такая формация за лонг или шорт? Хорошо, что снизились, дав снова перезайти в лонг или это начало падения с текущих?

За лонг, возможность перезайти в лонг золота, зафиксировав по скользящему стопу лонг на хае.
За шорт, вверху сопротивления, я шорчу золото в инфляцию.
Всего проголосовало: 21



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
475
8 комментариев
Намеренно без разметки…
avatar
Ладно, не читали ранее и не надо...
Давайте на простом примере.
В вашем регионе есть агрокомплекс и у него выход урожая, допустим арбузы.
Есть себестоимость арбузов, и есть сложившаяся наценка.
Вы скупаете в сговоре с остальными эти арбузы для продажи и не собираетесь ломать сложившийся рынок. Вам не выгодно ронять цену скажем в начале сезона.
Так же с золотом. Крупнейшие банки мира скупают актив, годами!
Один сезон в арбузах равен циклу по скупке золота и распределению цены всё выше и выше и это не спрос и предложение, это циклическая работа больших денег.
А вы пришли и зашортили на свои копейки, ожидая подарка от кого...?
От тех кто всё контролирует..! Не, они подарков не делают, тем более за свой счёт.
Ронять ценник они ни кому не позволят, так как они же и маркетмейкеры.
Наоборот, в инфляцию есть вариант начать разгонять цену вверх.
avatar
Аудитория всегда голосует за невменяемый вариант, либо намеренно, либо реально две извилины.
avatar
Россиянам не понять, как это инфляция, она то у них без остановок, всё существование, от Царской России до РФ, а если она раз в 50 лет, как к ней относится...
Посмотрите на котировки золота в прошлую инфляцию 70-ых годов прошлого века.
Динамика от 70$ до 700$.
Вот вам и ответ про шорт золота…
avatar
от тренда еще зависит, но я бы такое шортил
Тимофей Мартынов, вы в своём уме? Забыли инфляцию 70-ых, когда золото с 70$ выросло до 700$… Посмотрите это видео, это в РФ инфляция носит постоянный характер, в США цены стояли с 70-ых, сейчас разворачивается гиперифляция, с какого золоту падать?!
avatar
Тимофей Мартынов, любой откат надо воспринимать как благо зайти чуть ниже в лонг.
avatar
 Пока целью выступает выбить стопы среднесрочных медведей над 1836$.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...

теги блога MGM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн