Блог им. Logo

ФБР украло у Дерипаски водку: акции Русала и En+ отреагировали падением на это хищение

ФБР украло у Дерипаски водку: акции Русала и En+ отреагировали падением на это хищение

     Обыски у Дерипаски не оставили шрамов на теле Русала и EN+. Акции компаний начинают возвращать свои прежние позиции.

     Только люди начали забывать про покатушки за рыбкой с рыбкой, как опять таки нате: ФБР ворвалась в принадлежащую его родственникам недвижимость и, по словами Дерипаски, украли водку и другие алкогольные напитки (орфография и пунктуация с матюками сохранены):

 ФБР украло у Дерипаски водку: акции Русала и En+ отреагировали падением на это хищение

     Я его категорически в этом поддерживаю. А связано с тем, что у меня в доме так же хранится водка и я бы ещё не так расстроился, если бы её кто экспроприировал.

     Обыски, как оказалось, связаны с санкциями и двумя судебными ордерами. После окончания осмотра помещений, ФБР из них, со счастливыми и блестящими глазами, выносили предметы, внешне напоминающие коробки. Содержимое коробок не известно, но эти глаза не могут лгать – он. Дерипаска же недосчитался вышеуказанной бутылки водки на спирте «Альфа», чем был безмерно расстроен.

     Акции Русал упали вчера на 6,13% по итогу основных торгов до 78,3 рублей и на данный момент уже вернулись на отметку 81,2 рубля на акции. Хотя когда мы посмотрим на котировки, то невольно появляется мысль о том, что вновь опять кто-то знал раньше.

 ФБР украло у Дерипаски водку: акции Русала и En+ отреагировали падением на это хищение
     Компания En+ была более стойкая, падая за вчерашний день на 4,29% и сегодня уже превысила стоимость, предшествующую обыскам:
ФБР украло у Дерипаски водку: акции Русала и En+ отреагировали падением на это хищение

     Алюминий пока продолжает продаваться за дорого и это оказывает одно из сильнейших воздействий не только на акции компаний, но и на баночное пиво. Что бьёт по моему сердцу и карману.

49 комментариев
Дерипаска это который любит пыль глотать?
И ручку еще хотел стырить.
avatar
sergik99, жулик тот ещё, вопросов нет, но я бы сфокусировался на том, что не так много на планете людей, способных сказать Путину «пацан, ручка есть с собой? мне тут расписаться надо.», получить от него запрошенное, а в финале ещё и попытаться с3,14159здить президентское имущество ...

У  меня бы например не получилось…
avatar
Виктор, Вы решили сегодня с Романом Ранним устроить битву за титул короля заголовков?  Прям огонь! 
Василий Баранов, автор скомуниздил идею у finanz, которые ещё в 14:28 выпустили новость с заголовком «Миллиардер Дерипаска обвинил ФБР США в краже двух бутылок водки»: www.finanz.ru/novosti/aktsii/milliarder-deripaska-obvinil-fbr-ssha-v-krazhe-dvukh-butylok-vodki-1030881307.
avatar
BloodySall, не, ну так-то все украли у самого Дерипаски. Он сам написал так в своём телеграме =) 
Василий Баранов, у Дерипаски это было мимолётной фразой в тексте на несколько абзацев, а finanz и Виктор Петров вынесли в заголовок, акцентировав акцент именно на краже водки.
avatar
ски… за святое взялись
От це ж твари. В душу плюнули. Нет, ну выгреби закусь из холодильника, ну, на крайняк,  огурец соленый из банки пальцАми достань, но водку???! Гребные вонючие пиндосы!!! Ни совести, ни чести. 
avatar
кстати обидел он товарища Швондера несправедливо.насколько я помню после его визитов у Филиппыча ничего не пропадало )) 
avatar
Tуземец, а калоши в парадной?
avatar
Tуземец, он вообще хотел у него жилплощадь отобрать.
avatar
Да он может писать все что угодно… написал бы это на английском… а так это игра на публику? Только для кого — для нищей бабушки из Воронежа, голодного студента из Самары… для кого этот высер? 
Американцы могут быть плохими, могут быть ужасными, но признаем тот факт что они первые кто заморозил подозрительные счета наших губернаторов, депутатов и олигархов… потому и дикий зуд у всей этой чудо-команды не позволяет сидеть на попе ровно
avatar
Alexandr_KAA, счета каких губернаторов и депутатов заморозили американцы?
И у нас нет олигархов, кстати.
avatar
Григорий, по списку Навального 34 персоны… запрет на въезд и блокировка счетов — там известные личности…
П.С. Ну если Дерипаска или Лисин не олигархи, то видимо вы смотрите на мир в каких то чудо очках
avatar
Alexandr_KAA, в «списке наваленого» только персоны. Там по факту ни счетов не заморозили (а нету их!©), ни логистику не ограничили (ну не было у людей бизнес-интересов в гарлеме, и не появилось за это время).

Но окололиберальное болото благодарно взбурлило и дало запах, факт!
avatar
Alexandr_KAA, олигарх-это крупный бизнесмен, обладающий политическим влиянием, оформленной политической властью. У нас таких нет уже лет 17.
Вот Вы смотрите Дерипаска даже не может открытым текстом сказать, почему они построил сочинские объекты по просьбе Путина. Вы то надеюсь понимаете почему построил  и почему не может сказать?
avatar


avatar
Дерипаска дерипаской, а пишет по-русски и грамотно!
avatar
Eugene Bright, не волнуйтесь… у него пресс центр человек 20 только…
avatar
Alexandr_KAA, не уверен, что пресс-центр сильно переживал за водку. Тут явно личное.
avatar
Alexandr_KAA, так американцы не правовым образом заморозили собственность Дерипаски, заставили его потерять контроль над Русалом.
avatar
Григорий, вот вы вникли бы в тему… РУсал — основные учредители — фирмы оффшоры, для чего это было сделано, думаю объяснять не надо… и одна из этих фирм сильно наследила при инвестировании в Америке, начали с нее, закончили Русалом, так что все в правовом поле… но наши скрепные ТВ конечно же выставили нас жертвами а американцев злостными ненасытными вармирами-банкирами… ну ей богу…
avatar
Alexandr_KAA, я изучал вопрос. Американцы наложили санкции на Русал, думая, что это активы  Путина.
avatar
Григорий, а чьи оказались?
avatar
Ян Карлович, Трампа
avatar
Григорий, глубоко изучили вопрос...
а какая же сцука отдала гражданину пиндостана трампу Русский алюминий? навальный?
avatar
Ян Карлович, задолго до него порешали
avatar
Григорий, а вам не кажется что это была вынужденная мера, чтобы не присесть на пару сотен лет для него? Это называется внести залог и пойти навстречу следствию. Выписанный ордер на арест от имени властей США это черная метка, с которой только в рашке сидеть и все…
avatar
Это Дерибаса бомбит от того, что нельзя по звонку другу Вове быстро разрулить возникшие проблемы с американскими силовиками.
avatar
MadQuant, есть нюанс.
Можно и позвонить. Можно и разрулить. Вот только сам Олежка понимает, насколько глупо начинать передел мира из-за двух сФэБээРенных пузырей водки…
Так что сейчас водка ушла безнаказанно. Но зная Олежку — в черном блокнотике появилась отдельная запись, и когда обстоятельства сложатся — ФБР привезут ему на яхту ящик такой же, с письменными извинениями. Очень злопамятный и мстительный хрен, ОЧЕНЬ!
avatar
Ничего себе Дерипаска ругается!
avatar
Aleksei_Vladimirovich_T, простой мужик, из народа!
avatar
Если всё так плохо в Америке жил бы России, трындабол конченый.
avatar
Атом, Так, вижу что человек в теме! А кто тогда живет в Сокольском?
avatar
Прищемили немного, хорошо)
avatar
Мы русские это он примазыватся(
avatar
Видать в бутылях с самогонкой была у него заначка в алмазах спрятана на черный день!
avatar
You'll never turn the vinegar to jam

avatar
Это тот самый которого Воландеморт пальцем манил? Нигде его не любят бедного
avatar


Олег Дерипаска показал фото своего дома в Вашингтоне.
avatar
King Schultz, зачет)
avatar
По крайней мере, ему не вставили швабру. Поэтому, пусть благодарит, что обыски проводило вражеское ФБР, а не родные менты. 
avatar
Алюминий пока продолжает продаваться за дорого и это оказывает одно из сильнейших воздействий не только на акции компаний, но и на баночное пиво. Что бьёт по моему сердцу и карману.
Либо пью мало пива, либо редко, но почему-то не замечал разницы стоимости одной и той же емкости и одного и того же сорта в стекле и в банке...
avatar
vsv_c, в бутылках было всегда лучше и дороже. Теперь могли сравняться по стоимости, но не вкусу.
avatar
интересно, откуда товарищ знает сколько было водки и степень прокисшести джема в кладовках, если не имеет к домам никакого отношения...?
avatar
Граф Дерипас-Куршавельский.
avatar

теги блога Виктор Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн