Блог им. TradeWaves

🚀Фьючерс на медь — выход из треугольника...

🚀Фьючерс на медь — выход из треугольника...



HG1: 🕐6h
  🚀Фьючерс на медь — выход из треугольника...

15 октября 2020 года в нашем сообществе был опубликован подсчёт, согласно которому ожидалось возобновление долгосрочного роста волной[Y] of I, а также была поставлена цель в 5.6 $, которая, судя по всему, вскоре будет достигнута.

Большой обзор на этот актив запланирован на первую половину следующего года, но решил сделать небольшое обновление подсчёта, так как текущая боковая формация очень походит на сужающийся треугольник с выходом вверх, который вот-вот будет укомплектован. На завершении заключительной E of(B) будет неплохой сетап в лонг с уровнем отмены по"invalid.".

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

  • обсудить на форуме:
  • медь

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн