Блог им. chi-my

RI - краткосрочный технический взгляд.

    • 27 августа 2012, 11:15
    • |
    • Dr Volk
  • Еще
Гдобально мой медвежий взгляд smart-lab.ru/blog/71989.php всё ещё в силе, мы по прежнему ни одного дня не закрыли выше 1450 РТС. В пятницу рынок наказал меня за самоуверенность, поэтому впредь буду стараться не быть столь категоричным, это сильно мешает торговле — я тогда пропустил целых два сигнала опасности подряд…
На 15-минутках картинка очень спорная:

RI - краткосрочный технический взгляд.

Район 142к притягивает цену, именно здесь сегодня может произойти главное сражение дня между покупателями и продавцами. Сам пока работаю от шорта, ибо техническая картинка на дневках может обернуться быстрым снижением. Явных тенденций ни на каких таймфреймах пока не видно, слежу за минутками и надеюсь на подтверждение снижения на 15-минутках. Единственное что можно посоветовать — продавать на проколах красной линии (диагонального сопротивления) и быть готовым сматывать удочки при появлении аптрендов намладших таймфреймых, в первую очередь на минутном.

RI - краткосрочный технический взгляд.
RI - краткосрочный технический взгляд.
3 комментария
опять сравнения с 11 годом ))) август уже прошел можно не сравнивать ) + в 11 году в этой формации хая как видно был вынос вверх а в этом году все ровно. ))
avatar
VladimirB, Слив может и в сентябре быть. Может и после выноса вверх на 155. А может и не быть. В любом случае нужно быть готовым к такому развитию событий.
avatar
Dr-Volk, просто не нужно постоянно его ждать. )
avatar

теги блога Dr Volk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн