Блог им. AlexGood

Добавит ли БКС в этом году отображение эквити в личный кабинет (lk.bcs.ru) или хотя бы возможность смотреть свою доходность с выбранной даты?!

Добавит ли БКС в этом году отображение эквити в личный кабинет (lk.bcs.ru) или хотя бы возможность смотреть свою доходность с выбранной даты?!

снизойдут
и так сойдет, главное комиссы не забывать стричь
Всего проголосовало: 12

Друзья и коллеги, всем привет, удачного закрытия недели!😎
Сейчас, чтобы узнать свою доходность с определенной даты приходится самому проводить расчеты с учетом ввода-вывода средств!
  • обсудить на форуме:
  • БКС
13 комментариев
Вы чё, сами свою доходность подсчитать не в состоянии?
Я, так, в ЛК годами не бываю.)
avatar
3Qu, для того и комиссы плачу всяческие, чтобы лишние расчеты делать!
avatar
Приветствую! В приложении БКС( на андроиде) есть данные по конкретной бумаге и по доходности за все время, за год, за полгода, за месяц за неделю, за вчера! Ничего считать не нужно!
avatar
AndreyTimofeev, это понятно, я ж про личный кабинет для ПК, клиент не обязан, чтобы узнать свою доходность покупать смартфон!Это просто дискриминация и неуважение со стороны брока!
avatar
AlexGood, Ну сейчас у всех есть андроиды! Разве это такая проблема? А вот к примеру, вы не дома и вам нужно проконтролировать рынок,  закрыть или открыть позицию, вы как собираетесь это сделать? Гаджеты это не про обязан, а про удобство!)
avatar
AndreyTimofeev, далеко не у всех и в мобильных версиях такой глубокий анализ (с применением собственных индикаторов) не провести, чтобы понять стоит ли закрывать позицию!
avatar
AlexGood, для мобильной версии как мне кажется и не нужен глубокий анализ. Простая статистика, онлайн контроль, ну и аварийый выход из рынка. Как то так. 
avatar
AndreyTimofeev, для мобильной версии не нужен, для качественного закрытия позиции нужен!
avatar
AlexGood, а что вы подразумеваете под качественным закрытием? 
avatar
AndreyTimofeev, консультаций не даю, даже платных!
avatar
AlexGood, Боже упаси, мне не нужны консультации.))) Я же не знаю, какой смысл вы вклыдываете в понятие качественное закрытие. Просто решил поинтересрваться.
avatar

Здравствуйте. 

Добавление графика доходности по портфелю, а также возможности просмотра финансового результата с выбранной даты запланировано на 4-й квартал. 

С уважением, 
БКС Мир инвестиций

БКС Мир инвестиций, год прошел. Где же график доходности?
avatar

теги блога AlexGood

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн