Блог им. SofyaK

Повышаем финансовую грамотность населения

    • 17 августа 2012, 16:12
    • |
    • SofyaK
  • Еще
7 и 8 сентября второй раз состоится Всероссийская акция «День финансовой грамотности в учебных заведениях» в рамках Дня финансиста. Как говорится в информационных материалах, цель акции – формирование культуры и навыков эффективного управления личными финансами, что будет способствовать финансовой безопасности и будущему благосостоянию молодых россиян.  Уроки пройдут в форме лекций, мастер-классов, интеллектуальных игр. В акции принимают участие региональные Экспертные группы по финансовому просвещению при Федеральной службе по финансовым рынкам России.
 
Автор семинаров и создатель сайта h2t.ru Георгий Вербицкий также внесет свою лепту в повышение финансовой грамотности россиян в рамках данного мероприятия. 7 сентября состоится вебкаст с его участием для регионов. Как приглашенный эксперт группы по финансовому просвещению, Георгий осветит темы, связанные с работой на фондовом рынке и эффективным управлением личными финансами.
 
Участие в данном мероприятии логично вписывается в концепцию проводимых Георгием Вербицким обучающих курсов. Большое количество слушателей привлек вебинар на тему управлениями личными финансами, а также занятие по биржевой тематике: «Основы торговли на бирже: рынки, стратегии, инструменты». Данные вебинары посвящены общим темам и ориентированы на непрофессиональную аудиторию. В них раскрываются вопросы управления личными сбережениями, рассказывается о структуре рынка, о том, что такое биржевая торговля и для кого она может стать дополнительным или основным источником дохода. Кстати, 29 августа в 18:00 состоится трансляция вебинара «Основы торговли на бирже», в которой можно принять участие совершенно бесплатно, заполнив
анкету.
 
Сразу после вебкаста в рамках Дня финансиста, 8 сентября, стартует профессиональный курс Вербицкого – «Осознанный трейдинг», ориентированный уже на начинающих трейдеров. Подробная информация и программа курса здесь, там же размещена ссылка на форму записи.
 
Георгий Вербицкий: «Науке управления деньгами не учат в школах и институтах, к сожалению. Именно поэтому в России создается удобная среда для всякого рода мошенничеств, начиная от МММ и заканчивая дилерами-манипуляторами на рынке форекс. Спасибо оргкомитету за актуальное мероприятие, с удовольствием поделюсь знаниями».
★1
1 комментарий
когда при таком насыщенном графике Георгий успевает торговать?
avatar

теги блога SofyaK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн