Блог им. Luminary

Барановирус .

Барановирус .

  • Ключевые слова:
  • covid
★4
44 комментария
Да все эти барановирусы — террор, идущий от уродов из ВОЗ. То птичий грипп у них, то свиной, и всё для того, чтобы делать свой бизнес на крови.

ВОЗ — это те же те самые фашисты, укрытые Рокфеллерами от трибунала, которые в своё время делали из человеческой кожи сумки и другие такие зверства, что когда дело дошло до трибунала, судья, ознакомившись с чудовищными свидетельствами преступлений фашстских медиков, на пару дней слёг.

Что, зря что ли во всех этих «вакцинах» куски трупов, канцерогены и прочая муть, а сейчас активно и открыто толкают через них генетические эксперименты? Всё это эксперименты, чудовищные эксперименты над людьми.
и все время нам врали
avatar
  Просто цель у мирового правительства сделать из людей баранов-киборгов. В начале изобрели вирус, что бы убить неслогласных. А оставшимся вколоть вакциную что бы люди ловились в сети 5G что бы объеденить их в одну сеть и майнить на их днк новейшие криптовалюты
avatar
StockChart.ru, не знаю. Недавно привился, мне удобно. Небольшой процент на биткоин-кошелёк падает. ПО немного до ума не доведено, поэтому часто под вышками 5G приходится стоять, обновления получать и помехи иногда есть при разговорах по телефону.
avatar
aMCa, а сколько на вас Ротшильды зарабатывают, вы не подумали?!
avatar
aMCa, с уведомлениями от вайбера к мозгу уже решили проблему или нет? на 4pda люди пишут у нас вышки не очень ставят и связь часто теряется
avatar
Виталий, у вас не вызывает подозрений, что ДНК вируса быстро мутирует? Ничего не напоминает. Я подскажу — это очень похоже на перебор хеша в блокчейне. Только транзакции более длительные. Мировая закулиса решила использовать живой товар для заработка баснословных барышей!
avatar
StockChart.ru, бесспорно они там не чай с плюшками нас пить зовут
и они не спрашивают нас, остается ждать прозрения людей до критической массы
avatar
Люди, вакцинируйтесь от короновируса как можно скорее! Говорю как человек чуть не сдохнувший от этой заразы!
avatar
Евгений, а есть гарантии, что у тебя уй во лбу не вырастет от прививки, или что через год новый штамп тебя не одолеет?
avatar
штамп 
avatar
Retired Trader, кроме того — не стоит забывать, как лет 5-10 назад всё писали, что собирают геннетические материалы на людей по всему миру. Так что вопросов много, а ответов нет… и доверия руководству нет.
avatar
Retired Trader, «уй во лбу» у многих наших граждан и без всяких вакцин давно вырос.
avatar
Евгений, как вы за@ли чесное слово, от гриппа тоже делаете прививки, ревакцинацию от детских болячек делали, а ведь они в старшем возрасте не менее опасны, а что думаете про туберкулез? а вы в курсе что онкология и сердце вас убьет с большей вероятностью, но нет свет клином сошелся на этом ковиде...

в курсе что сейчас с маленькой температурой к врачам не попасть, даже в платных клиниках не всегда принимают...

а еще стату посмотрите для какого возраста реально опасна болячка 60+

а еще есть такой свойство у человека, что к примеру если вы решили купить к примеру гелик, то на дорогах вы начнете замечать их чаще, хотя больше их не стало… фильтр в голове у человека есть такой интересный… так вот, когда вам вещают по всем каналам про корону, то вы ее только и видите, но почему то вдруг пропала онкология, инфаркты и все остальное… попробуйте отключить новостной шум и заметите что в мире вокруг вас нет короны, люди живут, работаю, иногда умирают…
avatar

alvas, попробуйте отключить новостной шум

 

Отключил нах года два назад. Перестал смотреть телек.

павел петрович попов, было бы желание, телевизор не единственное что гадит в мозги…
avatar
Ученье свет неучёных тьма… Был ещё советский мультик про бегемота который боялся прививок. Там все детям объясняли. Советская власть точно чихала на мировое правительство. А дураков на Руси на много лет вперед припасено.
Беркасов Алексей, не стоит подменять политический фундамент. При Советской власти фармпредприятия не создавали продукт для прибыли, а производили продукт для людей, а сейчас всё делается для прибыли.
avatar
Locus Solus, тогда мировое правительсво СССР боялась  и уважало. А Путина и в грош не ставит
avatar
StockChart.ru, дело в том, что тогда было государство со своим производством всего и никакие «железные занавесы=санкции ему были не страшны, а сейчас всё стоит на привезном — РФ не производственное государство и потому зависимое, нет гарантии, что продукт (не важно какой) сделан без „подводных камней“
avatar
Паранойяя тож опасное заболевание. Прививка от ковида меньшее зло чем сам ковид. Тот биологический материал, который не понимает простых вещей будет уничтожен эволюцией.
Беркасов Алексей, как здорово, что хоть для кого то это- простые вещи
Лично я нифига не понимаю, а квалификацию микробиолога получить — нет ни времени, ни желания
Привился сегодня Файзером, отлакировал так сказать предыдущую прививку от астра зенеки
Ожидаю завтра несколько очень веселых часов, когда начнется реакция на эту ацкую смесь
Беркасов Алексей, а температуру сбивать и жрать антибиотики при любом чихе это тоже очевидные вещи как я понимаю? А в целом вы правы, эволюция разберется, не жизнеспособные умрут, вот только кто это будет может оказаться сюрпризом.
avatar
 Я, лично, не против прививки. НО, слишком уж её навязывают. А, как сказано в каббале, навязанное добро есть зло.
павел петрович попов, там ещё сказано мясо с молоком не есть. Вы не едите?
avatar
aMCa, 
и еще сахар очень вредный. очень.  и бананы нельзя есть.
avatar

aMCa, там ещё сказано мясо с молоком не есть.

 

Не сказано там об этом.

Кошерность пищи и сочетания продуктов обговорены в другой книге.

В Раше — наличие прививки это признак лояльности  (реальной или за зарплату, как бюджетники) населения действующей власти.

Вакцинация лучше всяких выборов показывает уровень доверия к действующему режиму.
avatar
Андрей, в любой стране мира, наличие прививки в пандемию- это признак наличия среднего/высокого IQ, критического мышления и инстинкта самосохранения.

Уровень вакцинации показывает лишь то, как эффективно власть умеет её организовать. В России с эффективной организацией, к сожалению, беда.
Алексей, тут прям умники собрались и толпой загоняют бездарей на прививочные пункты. Аха-ха-ха. Забавно.

Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
avatar
Алексей, в любой стране мира, наличие прививки в пандемию- это признак наличия среднего/высокого IQ, критического мышления и инстинкта самосохранения.

Феерично. Номинант на премию Дарвина говорит про IQ.
Андрей, не знаю как в Раше, а в России ковидодиссидентво признак атрофии головного мозга
avatar
StockChart.ru, удивительно то, что выкцинированные люди, которые добровольно участвуют в 3-м этапе испытания вакцины — все как один довольно агрессивные к тем, кто не желает прививаться. Агрессия, переход на личности с оскорблениями, желание привить всех насильно — это их отличительная черта.

А те, кто не желает испытывать на себе новое лекарство — они довольно толерантны, в них нет осуждения или злобы. Мол хотите — прививайтесь, ваше личное дело… Без агрессии и осуждения.  

Наблюдаю давно за сторонниками и противниками вакцины — и вот такой вывод.
avatar
Не путайте политику с биологией. А так да, отморозить уши назло папе с мамой старинная русская забава.
Тролль какой то вбросил «гавно на вентилятор», без комментариев, без выводов… просто картинку, а особо одарённые давай обтекать: «террор, идущий от уродов из ВОЗ», «сделать из людей баранов-киборгов» и т.д.
И ведь никто не задумался, что тролль этот, возможно с прошедшим Днём России поздравляет.
Коронавирусы[2] (лат. Coronaviridae) — семейство вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства[3][4], которые поражают млекопитающих (включая человека), птиц и земноводных. Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону[2]. Известно 7 коронавирусов, поражающих человека[5][6]: ВИКИ.

Сарс-КоВ знаменитый, первая версия. Прививки — однозначно полезная вещь, сторонники плоской земли и чипов в вакцинах могут гулять в психушку. Проблема только в том, что в России нет нормальных вакцин на данный момент.
avatar
Kris7, Вот с этим я согласен.
avatar
Kris7, скажите, вы соревнуетесь в области медицины с всемирно признанным «The Lancet»? Откуда информация про отсутствие нормальных вакцин?
Алексей, а откуда информация, что Спутник нормальная вакцина? В ЕС (где строжайшие требования по сертификации препаратов) её не признали до сих пор. Даже у китайцев и Астра-Зенеки с побочками в виде тромбов таких проблем не возникло

Ланцет — это хоть и авторитетный, но просто научный журнал, куда каждый учёный может отправить статью. Безопасность и эффективность лекарственных средств проверяется исключительно исследованиями по международным стандартам. Похоже, что у Спутника с этим какие-то проблемы, раз до сих пор не могут удоволетворить требования европейского регулятора. Хотя уже больше года прошло с момента помпезной презентации этого шмурдяка

Есть ещё ЭпивакКорона, куда то ли Голикова, то ли Скворцова (не помню) вписала себя в создатели 😂 — это уж и вовсе 100% афера. Такую хрень даже Путину хватает ума не пиарить нигде
avatar
ruswind, я разве где-то утверждал, что Спутник нормальная вакцина? Я не вирусолог, я не знаю.

Про ЕС: может у вас найдётся объяснение тому, что вышеперечисленные вами вакцины прошли регистрацию в ЕМА без всяких проволочек, а вакцине из РФ что-то постоянно мешает, то документы не те, то сроки затянули. Но! "Специалисты Европейского агентства лекарственных средств (EMA) в ходе процедуры экспертизы вакцины от COVID-19 «Спутник V» не высказали критических замечаний ни к качеству проведенных испытаний, ни к производственной части" ©
Политика? Больше склоняюсь к этой причине. Кстати, спутник был подан на регистрацию в ЕС в 20х числах января. Его экспертиза в ЕС началась в начале марта, так что год с презентации тут не при чём.

Ланцет, не тот журнал куда может написать любой учёный, совсем не тот. Если вы приведёте хоть одну ссылку на разоблачение любой статьи этого журнала, то начну безоговорочно доверять специалистам вроде Kris7. Пока таких разоблачений не будет, я  буду «в меру» доверять материалам The Lancet.

Про Эпивак комментариев не будет, т.к. совсем не слежу за её развитием, но если то что вы написали верно, то да это смешно.
О, дураков подвезли. Прикольно.
avatar
Стратегия проста: напужать хомячков и трясти бабки (что разбойники на дороге, что разбойники в медицине, что разбойники во власти).

Вставлял уж много раз, но лишним не будет 

ru.wikipedia.org/wiki/Всемирная_организация_здравоохранения#Критика
avatar

теги блога Luminary

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн