german

26 млрд$ Прибыли от прививок ожидает Pfizer

Pfizer обновил годовой прогноз прибыли от прививок — 26 млрд$

В мире не быто лекарств, которые за год приносили бы такие прибыли. Хвала Covid.

Понятно почему вокруг Спутника такие танцы и такая грязная борьба.
Сможет ли наша фарма откусить от мирового пирога?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Pfizer
1.6К | ★1
13 комментариев
Я думаю на Виагре они больше нарубили чем выйдет за ковид. Разработка лекарств выглядит делом доходным, а с другой стороны любое лекарство через семь лет достояние человечества, без многомиллиардных расходов на исследования.
Тут про прибыль за год. Все-таки виагра не всем нужна :)
Герман, ковид компот тоже, у него просто пиар посильней, чем у виагры
avatar
NikolasM, не, охват существенно больше :) 
Герман, враньё! всем!
Герман, так я не спорю, бапки хорошие, не зря  наверное не стали ждать окончание 3-й стадии клинических исследований  со Спутником5. Тоже наверное бапки рубят, правда в бедной стране много ли нарубишь.
Ну и там где удасться спутник продать тоже видимо будет не очень дорого. Но пусть хоть так заработают
Герман, на счёт не очень дорого сомневаюсь ,  не так дорого как пфайзер но не дёшево. Пойти на такой шаг что не доведя испытания  вывести препарат на рынок нужны веские причины с многими нулями.
26 млрд… есть смысл придумать еще несколько особо опасных мутировавших штаммов от которых тоже надо сделать прививку
avatar
Не так часто. Думаю к 2024 можно будет реабилитировать Эболу :)
Сможет ли наша фарма откусить от мирового пирога?

Не сможет, т.к. наша фарма вакцину разработала, а производственных мощностей нет.
avatar
Не удивительно что они ежегодно колоть хотят, а есть предложения и два раза в год. Да ради таких доходов и каждый месяц можно колоть )
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Герман Клименко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн