Новости рынков

Новости рынков | США фиксируют наибольшую численность российских войск у границы Украины с 2014 года

👉Белый дом (Псаки): разведка фиксирует наибольшую численность российских войск у границы Украины с 2014 года.
👉Кремль: мы будем размещать войска по своей территории как захотим и сколько захотим.
👉Россия провела в этом месяце более 4000 военных учений.

https://www.cnbc.com/2021/04/08/us-concerned-about-russian-troop-movements-near-ukraine-discussing-with-nato.html
51 комментарий
Жаль не на границе с Польшей… Риторики малец бы поубавилось.
avatar
США направят авианосцы в Черное море в качестве устрашающего сдергивающего фактора...  Вот уж кому и стоит бояться, так это самим США… они превращаются в плавающую огромная мишень в море. Естественно любой запуск ракет приведет к ответу. Мы не Сербия.
avatar
Mantis, Естественно любой запуск ракет приведет к ответу. Мы не Сербия

Помидоры и у США перестанете закупать?
Мольберт Чебурага, не, гумманитарным транспортом 200 груз направим им:)
avatar
Владимир, угу «держите меня семеро, я психический». Чем больше военный «патриотический угар» нагнетают, тем печальней будет результат. «Если завтра война, если завтра в поход, будь к походу сегодня готов»
Мольберт Чебурага, хочешь мира, готовься к войне ©
avatar
Владимир, фраза верная, только смысл ее к ситуации с нагнетанием истерии не имеет отношения. Одно дело бомбить мирняк в сирии, другое дело столкнуться с реальной силой.
Мольберт Чебурага, это верно. Как только запад сталкивается с реальной силой, то остается ему только с трибун нагнетать. 2014 год это показал. Ничего, кроме недосанкций, в общем, они противопоставить не в состоянии.
avatar
Владимир, реальная сила — это которая была под Хашамом ? Где вы видели хоть раз реальный, даже локальный конфликт с Западом? Напомнить, как вовка себя повел, когда швейцарец приехал?
Mantis, летом турки сбили российский вертолёт в Карабахе, который даже воздушного пространства не нарушил. Не припомню никакого ответа, кроме довольных реляций из МИДа в ответ на «извинения»

И вы верите, что вот этот обнулок посмеет бомбить корабли НАТО? Ппц просто…
avatar
Mantis, Вы даже не представляете, какой патриотический угар был в Сербии накануне того, как НАТО отпизд*ла их страну в пух и прах! Тоже с пеной у рта кричали, что НАТО найдёт могилу на их земле, что Сербия это не какая-то там Гвинея Биссау.И оружие у них было самое последнее-советско-российское.Ну, кроме ПВО.Результат помните?
Ржу. Буквально в одну кучу свезли чуть ли не все вооружение с разных концов страны. В случае войны, НАТОвцам достаточно несколько дронов, которые все это разнесут за 10 минут и оставят российскую армию без техники)) Понятно, что у деда мозгов нет. Но его генералы такие же тупые что ли?
Поэтому не будет никакой войны. Всё что там происходит не имеет никакого отношения к подготовке к реальным боевым действиям. Это цирк для ваты, которая все это читает и влажно фаетазирует про Польшу и превращение в ядерный пепел «в ответ на запуск». Лол, да вам с такими полководцами и отвечать нечем будет после первого же удара 😁
avatar
ruswind, спасибо что разъяснил, генерал диванных войск
avatar
Гриша, да он по сути пересказал события весны 42го
avatar
Гриша, о, похоже, я расстроил вас. Вы прочитали новость и воодушевились вЯличием, а тут вдруг такое😁 Похоже, вы не разбираетесь в вопросе и вам нечем ответить по существу, но вам нужно срочно защитить Россиюшку, поэтому не остаётся ничего кроме как кукарекать про «диванные войска» с целью высмеять оппонента… 😁
avatar
Удивительно читать про угар, типа да мы им, да они получат, эгегей мы им щас. Ситуация то страшная. Неужели совсем мозгов не осталось, чтобы понять, что война это не по телеку сериальчик под пивко смотреть… Жесть.
avatar
DAMAN, не изучавшие историю они такие
avatar
Гриша, боюсь тут даже не в изучении истории дело, а в связи с реальностью. Живут как будто в компьютерной игре какой-то. Сим сити блин
avatar
ruswind, раз ты так говоришь, однозначно, стоит тебе верить. Кому же нам еще верить? Только тебе:)
avatar
Владимир, боюсь показаться слишком умным, но я бы посоветовал вам никому не верить и думать своей головой. Ну то есть, брать пример с меня! Удачи
avatar
ruswind, но стоит ли вам верить в том, что никому не стоить верить? Парадокс:))
avatar
ruswind, не бойтесь, не покажетесь) страх вообще лишнее)
avatar
Владимир, пыне комуж еще
avatar
ruswind, что помешало в прошлый разнести?
avatar
ruswind, Я на всякий случай напомню о наличие ядерного оружия у нашей страны. Очень сильно ваши дроны помогут? =)
avatar
Сергей Суханинский, из него всё равно стрелять не будут.
Багатенький Буратина, Расскажите об этом Японцам =)
avatar
Сергей Суханинский, думаешь взорвут его здесь в РФ чтобы сразу в рай?
avatar
Okno Vmir, нет, других целей хватает.
avatar
Сергей Суханинский, вы то хоть представляете, что повлечёт за собой его использование, готовы увидеть начало конца? Вряд ли, так что утихомирьте пыл.
avatar
Дмитрий Л, о том и речь, что никто не пойдёт на серьёзный конфликт со страной у которой есть ядерное оружие. А то рассказывать как пара дронов уничтожит все войска это мы первые, а как напомнили о ядерном оружие так сразу голову в песок?
avatar
Сергей Суханинский, да вообще никто ни с кем из крупных стран не пойдёт на конфликт, это билет в один конец
avatar
ruswind, перед выборами все средства хороши
avatar
ruswind, вата плохо представляет, что в собственности у генералов и чем они дышат. Ядерный пепел им явно не нужен.
Мольберт Чебурага, верно. Какой дурак будет бомбить своих же детей)) Дед как гопник: его обидели, он теперь изображает из себя «реального пацана». Машет ножичком, изображает сумасшедшего, который готов на что угодно. Типа не трожь меня, я буйный)) Короче, берет на понт, чтобы с ним «поговорили», пришли к нему на поклон, раскланялись, проявили «уважение»)))

Вате надо молиться, чтобы ни у какого Мыколы сейчас нервы не сдали. А то если и начнётся замес НАТОвцы реально весь этот табор техники разбомбят и не на чем будет даже на Парад проводить. Турецкие беспилотники в Карабахе уже показали, как хорошо они справляются с в кучу сваленной техникой противника
avatar
ruswind, вы в какой то другой стране живёте? Или по какой то другой причине считаете что если будет война, то молиться нужно только вате?
avatar
DAMAN, так у ваты магическое мышление)
Они не верят в политологию и экономику, не верят в выборы
Николай Помещенко, при чем здесь это? Не вате не достанется 3.14здюлей и пинков в атаку что ли?
avatar
DAMAN, да никому ничего не достанется. какие войны в наш век, хоспади
DAMAN, я живу в РФ и решительно ПРОТИВ участия моей страны в каких-либо войнах. Тем более с соседней Украиной, тем более из-за клочка земли некой Лугандонии, которая даже не является частью РФ. Поэтому я осуждаю это бессмысленное бряцание оружием. А вот те кто это безобразие одобряет и улюлюкает — пусть помнят, что для них это ничем хорошим не закончится. А ещё лучше идут сами и воюют. Но донести эту мысль до них довольно проблематично. Вообще очень сложно что-то донести до людей, которые оперируют не здравым смыслом и фактами, а эмоциями и витают в облаках. Поэтому пущай просто молятся, чтобы их пронесло. Это самое действенное, что можно им пожелать)
avatar
ruswind, концептуально согласен, не понятно только почему достанется только ватникам, и что Вам сделали, в чем виноваты люди живущие Луганске и Донбассе в целом, что бы их родину называть Лугандонией?
avatar
ruswind, вата верит, что там вовка «защищает русских». И потоки он строит, чтобы страна богатела, и ресурсы продает, чтобы было в «северных вымиратах» счастье… Потом правда будет как обычно «оказался наш отец...»
Мольберт Чебурага, а ещё она верит, что вторжение на территорию чужой страны — это не акт агрессии, а защита😁 И что украинцы, которые на своей территории воюют с бандитами — это США посягают на суверенитет РФ 😁
Шизофреники
avatar
ruswind, я бы не спешил с выводами кто там бандиты, а кто герои. Другое дело вовка «умеет» создавать проблемы(России в первую очередь), но не решать их. А так, война вряд ли нужна что одним, что другим. Одно дело пускать пузыри на фоне техники, другое — трупы вывозить.
А я вот не пойму, если
Кремль говорит: мы будем размещать войска по своей территории как захотим и сколько захотим;

то почему тогда:
Киев не может разместить свои войска в Донецке и Луганске, если это все еще территория Украины???!


avatar
Стас, «там же граждане с российским паспортами»…
Сапоги осваивают мои налоги
Противная тема
Но такие посты нужны, уже троих в ЧС 👍😁
А правильно говорят, что всякое говно кончается на о
Я не понял! Смартлаб-это про инвестирование или сборник политических срачей!
avatar
Vitusman, одно без другого не бывает. А вообще всё подобное зашоренное «инвестирование» — подобно жукам навозникам укатывающим свою «профит» на фоне заведенного в их сторону асфальтового катка.
avatar

теги блога sMart-lab

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн