Блог им. 89WAVES

Кто месяц назад откупил теслу по 800, тот я :o)

#Тесла
Таймфрейм: 1H

Не всегда всё идёт по плану и по пунктирным стрелочкам: https://vk.com/wall-124328009_21425. Например, месяц назад я сперва купил теслу по 795, а потом совсем убрал стоп по позиции — решил пересиживать. Сразу две ошибки для трейдера. Поступил как чёртов инвестор :o) И если ошибаться и всё документировать, то третья ошибка была 24 февраля, когда я усреднился по 695.

Сейчас цена теслы 700, пока я в минусе. Лонги держу. Кстати, они не только спотовые, но и маржинальные. Пишу пост просто для того, чтобы признать свои ошибки публично, и больше их не повторять.
Кто месяц назад откупил теслу по 800, тот я :o)
Кто месяц назад откупил теслу по 800, тот я :o)


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Tesla
459
6 комментариев
Не всегда всё идёт по плану и по пунктирным стрелочкам
Не планы идут за стрелочками и пунктирами, а стрелочки и пунктиры идут за планами)
Я хз как можно верить в технический анализ на долгий срок. Особенно в таком волатильном создании как Тесла. В течение дня еще можно настроения улавливать, а в долгосрок столько всего происходит, что ломает пунктиры, переворачивает стрелочки.. 
avatar
Я верю что тесла сдуется.только шорт.поможем шарику)
Публичное раскаяние облегчает дальнейшую судьбу😁😁
Я тоже думаю что ещё волна роста будет, но не удерживал бы на падении это 100%.
Хорошо всмотрелись в (пятерки?) на разволновке… По пути на 200 где будете усредняться?
avatar
Ей вниз ещё лететь по теханализу ма 60
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн