Блог им. Evgenij

какой стоп используете?

пользуетесь ли вы стопом? если да то сколько в пунктах по Ри например? 100? 300? 1000? часто их выбивает? А как Вы себя чувствуете когда выбивает стоп и цена идет к вашим целям уже без Вас? ;-)

У меня стоп — ОПЦИОН!!! ;-)

какой стоп используете?
25 комментариев
300-500, больше некомфортно
avatar
Трендер, стопы внутридневные наверное? я обчно позы держу понесколько дней и за компом сижу только по вечерам ;-) поэтому ляменя такие стопы точно неподходят ;-)
Евгений Городничев, конечно внутридневные. В любом случае стопы должны подтверждаться графиком.
avatar
200-300-500-1000
avatar
Melito, а ты тестил? или с потолка взял?
avatar
по уровню. увеличиваю стоп уменьая позу, при хорошем уровне стоп меньше, поза больше. Все зависит от комфортной нормы убытка на сделку.
avatar
Виталий Шмидт, Логично и ясно ;-)
такой ордер как стоп лосс не использую вообще! для меня стоп — это определенные действия при условии что цена идет не в мою сторону и просадка превышает лимит
sas7602, Мы с Вами одной крови ;-) но если чувствую большой отскок а фиксить не охота тогда спользую опционы ;-) как правило еще дополнительный плюс косновной позе ;-)
Евгений Городничев, я не понимаю что значит чувствую)))) это как? для меня есть сигнал есть заход, нет сигнала — нет захода.
sas7602, Я пытаюсь ловить большой тренд, а внутри него малые тренды иногда просто пересиживаю скидывая часть своей позы или работаю с опционами ;-)
Nikolai, я с этого начинал ;-) мне не понравилось ;-)
Евгений Городничев, ну система у каждого разная:) конечно стоп в 200, это очень мало (за исключением кто минутках кто торгует) Ноя я пришел к малым стопом, мне легче перезайти)
avatar
Nikolai, ясно ;-)
Не более 1500. Иначе не вхожу — система такая. Иногда позволяю вольности, но малым объёмом и когда есть предчувствие.) И меньше 500 п — не помню, когда было.)
avatar
Mark_777, 1500 за локальным хаем или лоем? я правильно понимаю? а на сколько понуктов ниже от них? на 50-100 пунктов или больше?
Евгений Городничев, Торгую ишимоку на пятиминутках, стоп за облаком. Или глобальные каналы, фрейм 2 часа, стоп за линиями поддержки/сопротивления.
avatar
Mark_777, Про Ишимоку Ваш я вкурсе ;-) Не так уж и много нас Ишимотчиков ;-) В лицо всех знать можно ;-) Удачи!!! Ишимоку Рулит!!!
Евгений Городничев, Спасибо. Да будет так!))
avatar
Mark_777, Все Зависит от наших голов и нервов ;-)
У меня стоп 1700 п., но торгую алгоритм и как правило выхожу раньше по алгоритму, чем по стопу.Т.е. стоп выполняет функцию ограничения убытка при очень резком движении против позы.Сегодня как раз такой случай и произошел.)))))
Машковский Евгений, т.е. лось а все равно с улыбкой написали? ;-) Если так то моемнение что к лосям так и надо относиться с улыбкой ;-) потом отдых, анализ и снова в бой ;-) УДАЧИ!!!
Спасибо, Лось-животное быстрое, сегодня есть, а завтра умчится в дальние края.))))))
Машковский Евгений, Точно!!!

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн