Блог им. EvgeniyPavlik

220 000р и год инвестирования через Сбер! Какой результат?

Всем привет!

Я уже ровно год инвестирую и вкладываю деньги в акции через брокера от сбербанка. На данный момент мой портфель весит около 220 000р и он находится в плюсе.

 220 000р и год инвестирования через Сбер! Какой результат?



 Источник: скрин моего личного кабинета приложения сбербанкинвестор,

 

Как видите, в портфеле акции и фонды. В фонды входит индекс от сбера на американский рынок SBSP. Это аналог индекса SnP500. Он повторяет его двидения. Я принципиально не хочу покупать отдельные американские акции. Но вкладывать в Америку хочу, поэтому выбрал этот фонд для инвестиций в американский фондовый рынок.

 

Пополняю примерно по 20 000р в месяц свой брокерский счет и покупаю акции российских компаний, выплачивающие дивиденды.

За год инвестирования у меня накопился полезный опыт, которым я и делюсь на этом канале и на канале Ютуба, который называется "Жизнь инвестора."

Решил на 20000р которые завел на счет, купить акций ритейлера МАГНИТ! Во время пандемии и кризиса, связанного с ограничениями, самоизоляцией и другуми побочными факторами пандемии именно ритейлер показал себя с наилучшей стороны и по праву может считаться защитным активом.

Котировки акций МАГНИТА сейчас находятся на низком уровне и я считаю, что точка входа очень привлекательная в долгосрочной перспективе!

 Источник: скрин с экрана монитора Источник: скрин с экрана монитора

 

В этом месте докупил акций компании МАГНИТ, считаю, что в будущем будет рост к предыдущим уровням и на этом можно хорошо заработать!

Более подробно о моем портфеле можете посмотреть на канал:

 

 

Спасибо за внимание, подписывайтесь на мой канал и до встречи!

Мой канал на ЮТУБЕ: ЖИЗНЬ ИНВЕСТОРА


теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн