Блог им. portocarras

Криптовалютные %...

Рост самой популярной в мире криптовалюты — Биткоина — за год составил 400%.

Ethereum, с начала 2020 года взлетел на 800%.

Tron (TRX) вырос на 120%.

Bitcoin Cash (BCH) за год прибавил 85%.

Ethereum Classic (ETC) подорожал на 43%.

Токен EOS — на 15%.

JPMorgan: "… В долгосрочной перспективе, курс Биткоина может превысить $146 000… На фоне «спекулятивной мании», цена биткоина в краткосрочной перспективе поднимется до $50 000-$100 000..."
3 комментария
Прошлый раз когда начали говорить про миллион, мы полетели в низ. Вообще эти проценты ничем не отличаются от тех что бывают на дешёвых акциях, которые с 1$ растут до 10$.

Нужно быть идиотом чтобы покупать пустышку на хаях за бешеные деньги, те кто сейчас это делает, будут лохами, которых потом отвезут в низ и будут мариновать пока они не выдут.

И не нужно мне говорить что я не купил и жалею, я как раз давал сигнал в самом низу этой волны роста. С минимальным стопом но никто им не воспользовался, и так будет всегда. Когда чтото выросло начинают из всех утюгов кричать, хотя событие уже в прошлом.
avatar
Aleksey V, Aleksey V, Какой смысл покупать биткоин по 70 000? В чем суть этой криптовалюты? Криптовалюта должна быть независимой и мало волатильной чтобы стать средством хранения денег. А тут получается МММ кто последний купил тот лох. 

Если ты не понимаешь из за чего такой рост то он из за того что его шортят и это шортовый вынос, он на хрен никому не нужен как инвестиционный инструмент, только как прокладка при переводе денег и спекулятивный инструмент хорошо поддающийся ТА.
avatar

теги блога portocarras

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн