Блог им. SergeyReshetnev

Ох ребята, всё не то ... Всё не то ребята....

    • 29 декабря 2020, 02:20
    • |
    • GrayFox
  • Еще
Смотрю я тут на срачи. Много прям психиатров без медицинского образования, много просто «реальных пацанов с района», много «гуру» и много прочих.

А давайте я смоделирую ситуацию.

В одном из произведений известных 2 страны начали войну из-за того, что разошлись во мнении, с какой стороны стучать ложкой по сваренному на завтрак яйцу ...
Оглашаю:  ОНИ ЕЩЁ НЕ ДОШЛИ ДО ОСТАЛЬНОГО.

Список:
Варить вкрутую, всмятку, вмешочек?
Варить 3 минуты, 7 минут, до готовности?
Варить в солёной воде или с уксусом?
Скорлупа должна быть белая или?
Яйца должны быть крупные или нет?
С0 и С1 — что нужно брать для варки?
В «оливье» резать или тереть? крупно или кубиком?
В «Сельдь под шубой» резать или тереть?
Яйцо «пашот» или «бенедикт»?
Мыть после покупки или не мыть?
Хранить в холодильнике или нет?
Сколько в день норма? Сколько не норма?
Яйца «фермерские» и яйца «фабричные» отличаются составом?
Можно ли в руке раздавить яйцо? (если можно, то чьё именно «яичко»)
Оливье сам использовал яйца в салате? И как?
Правда, что зимой скинуть на крышу машины яйцо — жопа по весне покраске?
Летом яйца на крышу машины и просом посыпать -  жопа?
Сколько кило выдержит яйцо обычное, если на него постепенно опускать плиты перекрытий межэтажных?
Что первое, курица или яйцо ...

Это быстрый набросок того, по каким поводам можно срать и пересраться в любой теме ....


Уважайте собеседника.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К | ★1
12 комментариев
Вот именно… Не минусуйте собеседника без дела. И не пишите капслоком, думая, что у вас собеседник дебил, который не понимает без капса вашей мысли. Ну или её отсутствие -))
Спокойной ночи…
avatar
КРЫС, КАПСОМ надо выделять в своём то, на что надо обратить внимание среди всего текста.
avatar
GrayFox, да, да,  а когда ты ставишь минус то подразумеваешь,  что только  твое мнение верно. Это я как психиатр говорю
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я оцениваю конкретный ответ… так же я ставлю и плюсы… проверить всегда можно любому!!!
avatar
КРЫС, " Не минусуйте собеседника без дела"- без дела невозможно в принципе. "-" означает негативное отношение к изложеному материалу. при всем уважении -



avatar
Русский, -)) У нас с топикстартером в другой ветке разговор вышел..) Этот комментарий как бы продолжение того диспута..) Все норм
avatar
Люди знающие толк в этом так называемом яйце, делают целые состояния и выходят в топ.
А другим остаётся над ними ржать и тролить.
Роман Бесходарный, дайте пример! Сейчас Вы повторяете прямо клинически тему моего поста!
avatar
Я че-то не понимаю, а чем срач плох? Иногда это можно даже назвать дискуссией.
А минусы чем плохи? — ну, не нравится коммент человеку, и только. Мне иногда по неск раз на день ставят. Иногда собираюсь их посты посмотреть — что за птица такая редкая, но ники забываю.
avatar
3Qu, ключевое слово «иногда».

avatar
а ты каго тута ждёшь? исусика?
какой еще капс? вам для чего даны жирность, курсив и подчеркивание?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога GrayFox

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн