Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Pfizer настало твое время!

Pfizer настало твое время!

Начинаю набор позиции с краткосрочными целями 40-41, а там посмотрим.

Всех торопыг и нервных уже убрали, не хватает только ложного пробоя или импульса наверх.

мой телеграм: Акции Shock 

блог на яндекс дзен: Акции Shock 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Pfizer
491
13 комментариев
Жена попросила купить ей эту бумажку))) купил — пока -3% в USD )))
avatar
Йонатан Берсон, верь… терпи)
avatar
Покупай, покупай. А гендир чето свои распродал
avatar
user11, все правильно делает) многие распродают бумаги на росте, это нормально но на будущий рост не сильно влияет.
avatar
Shocktrading, он продал по высокой цене, сейчас она ниже.
avatar
Moderna очень сильно упала и расти пока не собирается.
Так что и Файзер вряд ли подскочет в ближайшее время.
avatar
ЗеленыйЛук, по модерне остановка близко, но она более хайповая и прыгает сильнее, я пока жду.
avatar
Я вот думаю, может файзер засудят из-за этой вакцины так, что он ещё должен будет))
avatar
Йонатан Берсон,  им правительство разрешило выпуск вакцины без последующих претензий.
avatar
Ох, что-то мне подсказывает, что из самых известных именно Пфайзер наградит самым сильным разочарованием. Спорить не буду, но то, что мне известно, позволяет ожидать подобное с очень высокой долей вероятности.
Продавать Пфайзер может и не стал бы,
но как покупку для быстрой прибыли даже близко не рассматривал бы.
avatar
 Вообще что на pfizer что на модерне слив потом может быть когда кто-то умрет от их вакцин, поэтому беру на часть портфеля
avatar
А теперь чисто по графику. Вижу следующее:
1. Длинный период стагнации
2. Два всплеска, которые воспринимаю как «рукотворные»,
    они с гэпами на малых объёмах
3. Очень резкое падение с объёмами гораздо больше предыдущих. Оно вернуло котировки на цены, с которых стартовали — это говорит о том, что падение усиленно пытались сдерживать, но это не помогло.
avatar
С вакцинами вообще риски большие — аллергики начнут умрирать, или вирус мутирует, что будет невосприимчив к вакцине. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Shocktrading

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн