Блог им. Firetrade2015

Ну что всех можно поздравить

Поздравляю с открытием Новогоднего Ралли...
Ну что всех можно поздравить
Валите с рынка пока без штанов не остались)))
Ну что всех можно поздравить
Парни примут Вас..
Ну что всех можно поздравить
Ну как говорится Хэпи Нью Уе...(Аминь)



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.9К | ★1
30 комментариев
Да начнётся Волатильность!
avatar
Sam Smith, Аминь Брат)))
Раллий ещё не началось. Сейчас в шорты побольше народу засадят и станок включат))
avatar
ICEDONE, Ну значит Новогдний распил)))я и говорю Валите))
ICEDONE, намек на то, что все завалится с сегодняшним ложным проколом с утра
avatar
Андрей К, Именно так перехай квартальный))) 
Озвучьте пожалуйста цели… новогоднего ралли.)

avatar
yellow, Я их 2 год уже озвучиваю… Все уже знают
Пока один Аэрофлот только не допадал
где то кого то опять хотят от чего то отключить.зазвучало опять САНКЦИИ.пятница покажет будет ралли или нет.
avatar
по DXY и золоту уже 1,5 часа движуха конкретная — ни одной статьи и даже заголовка на Блумберг и Маркет Вотч. Эксперды сидят придумывают что бы такое сказать, как обосновать.
avatar
Kokos Abrikos, да, и никто не знает, что за инсайд
avatar
Larissa, Математика так сошлась
Firetrade, а я как раз в шорте по золоту!
avatar
Larissa, Держи до 800-700 там война и февраль скорее всего на 650
Firetrade, 1650?
avatar
Larissa, Пока не знаю как месяц закроется… Евра-Бакс в лонг встает…
Firetrade, 
математика это замечательно.
главное чтобы не звездочёты )
Никогда такого не было и тут на тебе! 🙂
Мастер спорта, Трампу в Твитер загляните..
Firetrade, это был сарказм🙂
Мастер спорта, Не это был совет<может он выиграл суд по выборам?
К Дню благодарения доллар растет, они любят такие подарки себе делать
avatar
Larissa, 
к корзине снижается.
пока.

543241, 
ибо не все плавают в трусах
))
Зашел почитать блоги ТС. Чуть ли не каждый под лозунгом «Армагеддон», «Шорт на ВСЕ», «я предупреждал», «РАЗВОРОТ», а воз и ныне там. Это как с Демурой, когда он случайно угадал, 1 раз да попасть можно. Я не против движения вниз. Но полгода после обвала кричать «все пропало», когда можно было заработать с 770 до 1280. Херовая математика какая-то.
avatar
Шляпу-то есть будешь, как Демура, если что не так пойдет, или ты больше просто поговорить? ;)
avatar
Geist, Налысо как Кадыров побреюсь
На этой неделе попробуем 130-133 возможно на следующей
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 25 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Механик Рынка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн