Блог им. Slon55

Что должен знать диабетик-трейдер про COVID-19(пост 393)

Привет, токсичные мои.
   На просторах интернета нашел очень интересные зарисовки  диабетика-трейдера и просто крупного бизнесмена ( не врача) записки, которым можно верить или не верить ( каждый сам решает): 

1. Диабет является серьезным фактором, утяжеляющим течение Covid-19 и являющимся дополнительным показателем к госпитализации
2. Диабет в анамнезе создает более высокую летальность — вдвое-втрое выше, чем у пациентов без диабета ( в зависимости от типа диабета)
3. Диабетики имеют высокую предрасположенность к пневмониям и сниженный иммунитет
4. Диабетики часто имеют нестерильную бактериальную среду в лёгких
5. Более высокая смертность для диабетиков обусловлена, среди прочего, более высокой вероятностью сепсиса в результате кетоацидоза
6. Гипертония и избыточный вес, как правило, сопровождают больных диабетом и усиливают уязвимость от Covid-19
7. При любой вирусной инфекции повышается сахар в крови, организм блокирует инсулин. Это ведет к сгущению крови и риску тромбоэмболии в первую очередь у диабетиков
8. Вследствие механизма влияния Covid-19 на поджелудочную железу и выработку инсулина, у здоровых ранее людей диагностируется предиабет или диабет 2 типа (СД2)

   
Выводы:  Особо не пугайтесь, торговать все равно можно на рынке.   Попробуйте уменьшить свой вес и берегите себя ( как, я научу вас в другом посте)


Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster  ( канал в Telegram:   @Hamster1955  ( 578 подписчиков) )   

  • Добавлен в ЧС(731+6)
4 комментария
Ты главное не написал про корону. И не важно диабетик или нет. 
avatar
user11, токсичный- про корону ты должен знать назубок САМ!
avatar
Сахар ->Диабет->смерть от ковид
avatar
При любой вирусной инфекции повышается сахар в крови, организм блокирует инсулин. Это ведет к сгущению крови и риску тромбоэмболии в первую очередь у диабетиков не забывайте про аспирин как прафилактику вышеперечисленых только не пейте на ночь вопреки рекомендациям а то сердечко выдохнется. 

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн